Подправить постановку БР

Не знаю, писал кто или нет, я помотал, не нашёл. Я предлагаю поправить простановку уровня БР, в среднем по всем отрядам. Не ставить, к примеру 5 БР, если у 5 отрядов игрока стоит 1-2 БР, и он воткнул себе автоматик 5БР. Просто доконали уже. Заходишь на 4-5 БР, а там бегают с Мосинками, да Карами :joy: и уверено так бегут, пока их не спилят. И вот как воевать с такой братией? Благо 2БР есть.
Как вариант - постановка нового БР после 3-4 оружий этого БР, или среднее число. Чтобы не цепляло только 1 оружие или один отряд. Без БРов конечно точно так же всё было, но я устал уже от такого за это время. Я могу спокойно поставить 6 отрядов штурмовиков с оружием 5 БР, но в команде попадаемся мы такие 3-4 человека.

Такие в основном никуда не бегут, а сидят в окнах/кустах и делают вид, что снайперят. Либо просто занимаются непонятной дичью

2 лайка

проблемы пива…

ваще я делал тему, но всех видимо все устраивает

Такое уже предлагали, но это приведет к тому, что отряды с 5 мосинками и 2 федоровыми будут залетать на 1й БР и там выкашивать всё.
Лучше бы сделали вилку +/- 2 БР на всё надетое вооружение/технику и блокировать поиск боя, если разница в вооружении превышает два БРа. Например, если у человека есть хоть одна мосинка и есть что то с 4-5го БР, то кнопка поиска боя блокируется и пишется что то типа “Разница БР Вашего вооружения превышает два, измените своё вооружение”.
Таким образом если у человека есть что то с 1го БР, то для запуска боя он сможет нацепить только вооружение максимум 3го БР. Так 5й БР избавится от присутствия альтернативно одаренных с мосинками/каряками.

1 лайк