Сделайте кнопку "Снять все вооружение" для отряда [НЕ дружественный интерфейс]

В какую игру мы пришли? Про войнушку или про посаженое зрение и сломанные пальцы “Найди и нажми миллион серых кнопок на сером фоне?”
Разве сложно добавить одну кнопку “Снять все вооружение с отряда” сразу при выборе самого отряда? Например рядом со “Сменить солдат”. Не в отдельном меню, как всегда, а прям при выборе отряда.
Сейчас же, чтобы снять все вооружение приходится:

  1. Выбрать отряд
  2. Выбрать каждого бойца
  3. Выбрать вкладку “Вооружение”
  4. Нажать кнопку “Наборы”
  5. Нажать кнопку “Снять необязательное”
    ПЯТЬ нажатий на одно, по сути действие! На отряде из 9ти бойцов их уже 45(!) И все это раскидано по всему экрану.
    Ну в чем сложность-то? Сейчас, чуть-ли не большую часть своего времени я трачу именно на кучу нелепых телодвижений, а не на саму игру. По крайней мере, на самую нудную и утомительную часть.
    В идеале еще добавить “Заменить всех бойцов в отряде” и менять по одному нажатию на минимальное количество самых слабых, но это прям совсем уже из области фантастики, хотя подобное уже есть, когда добавлют автоматом при не хватке бойцов в неполном отряде.
    Upd: Нужны три кнопки - на отряде “Снять все с отряда” и “Заменить всех бойцов на запасных”, в запасе “Снять все с запасных”
8 лайков

я бы кстати добавил еще такую штуку что бы была возможность на одну кнопку снять все снаряжение с тех кто в запасе сидит, а то снимать условно гранаты и аптечки с 30-50 бойцов довольно муторно)

7 лайков

Поддерживаю. Три кнопки на отряде “Снять все с отряда” и “Заменить всех бойцов на запасных”, в запасе “Снять все с запасных”

1 лайк

Полностью согласен с шредушим обновления я роздел всех солда в 5ти компания и на это у меня ушло час чтобы снять всё со всех

Поддерживаю. Хорошая идея. Только чтобы с оружием ещё и шмот снимался

2 лайка