Сборная Оси

Всё на что годится эта ветка это быть дополнением различного оружия в подветках у нормальной фракции. А все попытки на серьёзном еб лице выделить это в отдельную фракцию сведутся к “привет я на 80% состою из трофеев/экспорта, я очень не уникальный”.

1 лайк

Перестать заниматься откровенной шизофренией по натягиванию всего что воевало в отдельную ветку, которая похоже должна быть обязательно до 5бр. Как вам план а? Вроде пушка :slightly_smiling_face:

Ты сам то веришь в эту сказку что у листка несколько команд? Тут по ощущением есть человек 5 семируких-криворуков которые занимаются всем подряд, даже тем в чём они не сильно разбираются :upside_down_face:

1 лайк

ее можно было при текущей прокачки дать амерам, у них щяс как раз хорошей автоматики нет, а это выход из ситуации

Было бы в целом неплохо, если игроки из Германии и сборной Оси могли бы играть на одной стороне против союзников. То есть воплотить механику “союзов/команд”, как это было в WT. Но в нашем случае подвязать это к историческим реалиям.

В дополнение также можно было бы добавить танки Финляндии: Всякие там Штуги с бетонными блоками во лбу рубки, переделанные трофейные БТ-7А и финские виккерсы.

2024-01-17_16-10-59
Непосредственно сам финский Т-26

И кстати, а почему в ветке нет итальянских образцов? Они бы идеально дополнили ветку, лишив Германию лишнего хлама.

Поэтому я еë и не вставил

Потому-что…

Я за твоими постами не следил, так что извиняюсь.

Но я не считаю правильным так сильно дробить нации, когда как можно обойтись объединением их в общую солянку. Как минимум этого не достойна Финляндия, что могла бы своим вооружением всецело дополнить ветку автоматов и бронетехники Сборной Оси, в то же время лишив себя нужды в добавлении советских типов вооружения и избежав… клонирования?

1 лайк

Мне кажется они к этому и придут, если начнут слушать форум и пойдут пилить новые нации. Онлайн и так не сильно большой, а так ещё его размазывать при условии что сейчас катки не всегда фуловые (судя по активности в бою) ну такое. Но им придётся добавлять что то новое в игру и значит они либо будут делать ветки всё больше и больше, или же начнут делать новые нации - выбор из двух стульев

Расчет на далекое будущее и на прирост онлайна.
В тундре тоже была некая солянка из итальянских и немецких самолетов - отделили, и я так думаю, придут к этому и здесь

1 лайк

Что же… Предложение действительно интересное, но такое если и реализовывать, то не скоро , но работа уже проделана не малая .

Посмотрел на пулеметы 4-5 БР и чёт как то скучно, так что

Ручной пулемет ZK 423
图片

Пулемет под промежуточный патрон, по сути аналог Рд-44

1 лайк

А по времени?

1942-1943 год, вес 4.75 кг, магазин 50 патронов, темп 650в/мин. Это скорее похоже на пулик для ЗЗ, хотя если будет подветка Чехословакии возможно и в прокачке. там же еще штурмовая винтовка есть её возможно где-то на форуме упоминали уже .


патрон 8х35 Rapid (Чехословакия), общая длина-980мм, длина ствола-418мм общий вес с патронами-4,8кг, ёмкость магазина-30 патронов, скорострельность не нашел, скорее всего та же что и у пулемета.

1 лайк
Спойлер

Это же Zk 412 ? Просто он уже есть в таблице .
Но все равно спасибо что расписали характеристики оружия

1 лайк

Насколько я понимаю, в 1943 году проходил испытания, но из за отсутствия заказов не производился (хотя были ещё доработки после этого) и в боях не принимал участия .

Как же можно не сунуть ППШ в основу ветки Рейха. Чтобы с балансом наконец стало все ОК. :fly:

Гоминьдановский или коммунистический, который с 49 года появился?
В советской ветке и так достаточно лендлиза. Не хватает только П-39, возможно Стюарта (не в ветку, а за бабло).