Сборная Оси

Шизофрения так и прет. С каждым днем все понятнее почему разработчики не читают форум

3 лайка

Каждому свое. Есть идеи по лучше? Предлогай тогда свое. Нет ну тогда ответ понятен.

1 лайк

Каждому свое. Если хочешь чтоб все со всеми воевали сервера бф 5 вроде еще не закрыли

2 лайка

Поставить тош между пантерой и тигром в немецкой ветке. Ничего интересного больше нет

В плане все со всеми? Тут идея что бы была условно коалиция бриты с их оружием амеры со своим. И это идея как что будет решат разрабы.

Было бы желание найдут. Есть ещё куча чего не тяжёлого и не вундервафль что станет туда.

Что? Тураны? Солотурн? Вся таблица это копии и копии копий. А через год еще один альтернативный появится с призывом словаков и венгров отделить и им тоже копии раздать. А еще через год Израиль с тиранами и магахами ждать. Тундра уже в помойку превратилась, и эти де люди нас в светлое будущее ведут

3 лайка

Ещё есть идеи? Может тогда и французские бумажные танки и Китай ввести. Тут предлагают в рамках разумного. У вас все в штыки. С такими успехами можно и с 1 бр не вылазить ибо смысл.

1 лайк

Потому что сама немецкая ветка на половину состоит из чужого оружия. Забери все чешские, итальянские и другие образцы у них и оружия станет чуть ли не меньше чем у советов.

1 лайк

У немцев ветка примерно такая же как у союзников, из за слива Италии и Британии. Добавить в конце концов советам пару лендлизных образцов НЕ за Донат и конец угнетениям совеков из за размера ветки.
Не знаю правда есть ли в этом практическая польза, учитывая что большая часть откровенный проходняк, который при этом надо будет качать и покупать.

Не в угнетении ведь дело. Если можно вывести все в отдельную ветку, то почему бы и нет ? Тут и историки относительно довольны и у разработчиков крупное обновление на коленке и игрокам есть чем заняться.

Дыры закрыть той же базукой или пиатом. Прям очень не хватает. У ястребов подвесы не лучшие, мягко говоря.

В конечном итоге проекту нужно развиваться. Это не БФ, который раз в несколько лет выходит, а контент перестает через года два получать.

Ну и амерам дать на 3 бр дать ту же м9а1 но уже с 120 пробоя. Вроде немного но тот же тигр 1 уже легче будет бить, та и в борта лучше будет залетать. Ну и вершина рпг у них будет м20 на 5 ранг. Ибо першинги и болты это но с кт им бороться нечем по сути.

так я не понял что тимешь против француских бумажных танков?
в тундре кипятком ссались и думали что они будут нагибаь как в картозе а нефига))

А вот вафлю я бы хотел тут ахаха))правда картошка сови танки запентовал но можно нарисовать совю вафлю с другой будкой и покрасивее))

Пока я вижу лишь проблему угнетения от размера ветки и не понимаю зачем игре контент, пока у меня солдаты до сих пор не пролазят в форточку третий год.

Есть лучший в игре ПТР и два пранзерфауста, какие дыры тут еще закрыть базукой и пиатом никак не понятно.

У оси ястребы с лучшими подвесами чем 100 кг и румын единственный в виде исключения?
Нормальные ястреба есть только у амеров в плане подвесов и то, только из-за того что их балансят ассиметрично леткой на стероидах, потому что у них нет настолько хороших танков как у оси реально принимавших участия в вмв.

Ну так пусть извечные проблемы пофиксят, сошки может уже сделают. Графон подтянут к уровню 23 года, анимации нормальные дадут, дальше надо продолжать о том, как выглядит развитый проект?
Сюда можно хоть 200 танков добавить и продлить прокачку еще на пару тройку лет, но проект от этого развитым не станет, пока люди после первого боя в энлистед будут чувствовать лишь неравное противостояние с кучей багов и бой против самой игры.

Пусть будет ,
Советам тогда можно добавить Китай как поднацию и больше лендлизного оружия для наполнения ветки.

Одно на другое не влияет. По крайней мере в такой степени.

На втором ранге ПТРС, который разве что самолёты сбивает и фауст, но уже на 3. Нужен гранатомет полноценный. Будет это трофейный ГРБ или Ленд-лизный пиат или какое другое экспериментальное нечто- не принципиально.

Нет никакого асимметричного баланса, это сказки. Когда захотят, то АС введут и трофейный ППШ добавят.

Игроков привлекают не исправления багов, а новый контент. Сколько людей пришло посмотреть на местный Сталинград, Тунис, Москву и сколько после починки как-го либо бага. Тут больше про удержание. Я не знаю внутренней кухни, но мне кажется странным, когда 1 человек и баги фиксит и модельки для пушек рисует. Это конечно не разница между Мемером из ТГ и разрабом, но все же.

А полностью закрываться от новинок из-за каких-то очень старых багов странно. ну починят один и появится новый в следующем патче. И так по кругу с разной длинной кругов.
В конечном итоге мы все ещё тут. Но вот вопрос удержания открытый. Солянка оси будет хорошей базой для привлечения, но как минимум самые критичные проблемы и минимальные стандарты графики действительно нужно подтянуть.

вот вот новый конетент ибо больши карт нет ничем больше не заменишь
и графика тут слабая

так тчо только контент

Настолько привлекает что за последний год пришлось в корне изменить концепцию игры и ее полностью переделать пытаясь собрать полные лобби из онлайна в максимум 1000 человек?
В игре практически не остаются люди не потому что в ней не хватает танков, а потому что они спавнятся в домах и под землей

Я не говорил о том, что в игре не нужны новинки, но не стоит очевидно критичные проблемы пытаться затыкать «новым контентом», потому что на примере нового контента мы можем видеть как условный пулемет мт перезаряжается, насладиться новинкой, анимаций и звуками и в очередной раз задать себе вопрос, что я тут вообще делаю.

1 лайк

в тундре горили что этим заниматься разные команды) никто не будет с нимат команду с их задачи ради дургой

баги в онлайн игре будут всегда и каждой обновой появляться новые)

Впорос как им заработать на расширения штата -но это только я заню ахаха

Отличное предложение. Но боюсь Штеир 1918 станет непреодолимой преградой для бюро анимации .