Сборная Оси

французы, что сказать

ну вот изза стрелковки на 5 их с трудом натянуть, да. виккерс бертье в прокачку только если дать, тогда у них неплохие пулеметчики окажутся.

Я кстати даже в тундре не видел этого шермана. А он так то красивый хоть и эффективность будет на уровне обычного.

Спойлер

IMG_20231231_151856_341

А как же автомат льюиса ?)

При желании любую сову на любой глобус натянуть можно

Вообще-то уже собирали тему на этот счет

тьфу, какой бертье
я имел ввиду тот десантный.
пойду ка я спать уже

Нельзя, спать для слабых, время искать бумагу для игры которую один фиг не введут.

3 лайка

ну вот без этого хотелось бы. я против японии на 4 бр со всякой бумагой и подобных вещей.

Дело в том что в основном бр натягивают техникой, а игра вроде про пехоту.

чувствую большой труд. завтра почитаю обязательно

ну вот джапов натягивают мистическим токийским арсеналом
а зачем?
они нормально смотрелись с сиг1920, они хоть внешне напоминали японские автоматы.
meh какой же отстой это всё

будет еще деревянный фердинант вот тогда заживём
ну да ну да

Та там что дальше арисаки и хаго, можно сказать что протитипы или еденичные экземпляры.

Советский Фауст 100 на 220 пробоя и бк во лбу. Ах да крышка гроба когда ствол опускается тончайшая. Тоньше только баланс в игре. А ну и сарай больше кт на картах где любой камень или пальма может стать фатальным.

с кайфом. Как говорил Уинстон Черчиль : “Братик я застряла”

1 лайк

Без названия (3) (26)

Сначала Англичан и французов с барабанами ахахах
Фины на отдельную нацию подходят с тройеными танками)

Вроде неплохо, но как самостоятельная ветка не так состоятельна как нынешняя, т.к. в ней попрежнему очень много немецкого. И играть будут в основном именно с немецкими образцами вооружения. Поэтому всё на что годится эта ветка, это замена итальянского вооружения на вооружение других союзников, что в общем-то неплохо. Единственное важные отличия в этой ветке от армий вермахта и италии, заключается в отсутствии некоторых стволов третьего тира, тяжёлых бомбардировщиков Ju.87, танков М41 и королевских тигров.


К тому же, большинство вооружения что вы показали уже сейчас есть за силы вермахта и италии, поэтому если и добавят то именно туда.

1 лайк

Ну тут в первую очередь интерес в озвучке и форме солдат бы был. Но и в уникальном вооружении. Все таки лучше чем собирать у себя отряд солянку с немцев, румын и других. Вот например что бы в Тунис чаще попали бриты и пицоеды.