Самый простой способ уничтожить танк КВ

По следам этой темы: Танк КВ
Берете имбу, под названием GRB-39. Подходите к танку на близкое расстояние (метров 10). И стреляете куда показано. КВ уничтожается в среднем с двух выстрелов. Когда вы стреляете на близкое расстояние, цельтесь с помощью этой “щёлки”.


5 лайков

Вот вы жалуетесь КВ, КВ. А я начал в Нормандии за немцев играть и вот этот танк пьёт крови не меньше КВ. Очень плотный танк, ничто его не берёт, шашка ему как обычная граната, если только очень постараться и тщательно засунуть под днище и то не факт. Все нервы высосал! Посмотрите на эти цифры брони! И такую жирноту дают даром. Скорее качайтесь!

Не уничтожается. Я уже кидал видео.

https://watch.wave.video/szDHXKwa0cyvxK3Y

Если сделаешь все как показано-уничтожается 100%.

Самый просто не таскать с собой бумпалку, а кинуть взрывпак ему на лицо, ваншот почти 100%
Не понимаю че все так парятся на счет КВ

Гайд что-то между:

“Делайте правильно не делайте неправильно”

и

Гайд от какого-то чела по убийству Тэ Тридцать Четыре с захватом советской сракопятки через щель командира

Никогда не срабатывало. Перед, крыша, мто - нуль. Вот молотов и тротил работают, правда и сам зачастую умирал.

1 лайк

Рил работает. Правда в движении он его сбросит под гусли и сьест

1 лайк

зачастую он зацепляется за башню и остается + броски с моментальным взрывом после достижения цели наше всё

В пулеметное гнездо на корпусе стрелять надо. Ваншот будет

Гыгыгы :smiley:

Благодарю, буду пробовать

Эх
А в 21 году и шерман м4а2 казался имбой для пехоты. А про джамбо и вовсе молчу. Только в бок с штурм пистолета можно было взять его. И пакеты куда лучше он…танковал. Сейчас уже не то. И офенрор спокойно косит танки любые

Не понял о чём ты. Эти танки сейчас сложно уничтожить, а Джамбо это вообще как КВ читерский - не достать. Если только он в упор не заедет в пехоту и там его сообща уконтропупят.

Первая пошла


если что шарманка сжигается даже с пумы
вот сюды
В реалиях полигона урон не проходит (спасибо кекфлоу)
но в бою спокойно сжигаются, когда качался так делал
image

Второй пошел, два взрывпакета, первый на поджог с выселением половины, второй добивочка


Третий пошел, с первого же пакета

Я думаю этого на сегодня хватит

1 лайк

А что тут понимать то?
Раньше был только штурм пистолет и пакет. И если повезёт пакет сбоку брошенный мог и шотнуть Шерман с Джамбо. То вот стрелять в бок с ШТ и чтобы шоталось - это было искусство.
А сейчас как - есть прекрасный панзерфауст 60.
Мало. Дали ещё и офенрор. Прицел, правда, лично мне не слишком удобен, зато и в лоб можно пострелять в Джамбо

А в Берлине на 30 лувеле дают сотую модель. Я и с 60 то неплохо навесиком из многоэтажек шлёпаю, а с соткой вообще балдёж будет. Но самый топ это в Нормандии М1 и М9 Базуки. А у немцев какой-то Офенрор.

ну ты же рофлишь…
нельзя такое на серьезе нести…

Почему нельзя. Секретная инфа что ли? Нет, я конечно могу ошибаться, из Базук не стрелял. Но выглядят они как относительно современные гранатомёты. А значит и эффективность и дальность у них гуднайс. А эти Панцерфаусты это же первобытные. Проба пера так сказать. В игре они ещё норм, но в реальности оператор фауста был по сути камикадзе. Он должен был вплотную подойти к танку и выстрелить в него чуть ли не в упор и сгореть вместе с танком.

базука, конская залупа, а не гранатомет, бесполезные куски

лучшие гранатометы в игре

бред и шиза

самый современный и удобный гранатомет в игре, но имеет некоторые приколы с уроном, панзерфауст надежнее если брать в среднем, но не сильно, можно поменять на удобство

1 лайк