Самый простой способ уничтожить танк КВ

Это правда. Я читал записки немецких бронебойщиков, которые стреляли из Panzerfaust и погибли.

С помощью этого писали?

5 лайков

Ну стыдно не знать. С помощью этого они выходили на связь и говорили эту информацию.

А писали они ручкой и кровью.

2 лайка

Опять эти немецкие некроманты…

А потом воскресли, чтобы об этом написать?

Который может шатать в лоб Джамбо. А раз он и Джамбо шатает, то всё остальное только великий рандом реги простит.
А так, м1 базука кроме быстрой перезарядки пробивает мало что. Пантеру в бок с трудом, а Тигр полный игнор, максимум гусли. М9 способна всё шатать с бочка. Бонусом ещё прицел удобный.
Ну а про офенрор могу только сказать, что прицел не самый удачный. Но это нано-технологии по сравнению с Грб39. А значит привыкнуть можно

Ну ну ну, ты шо? М9 то явно норм. А м1 вполне сейчас и в Тунисе хватает. Главное перк на перезарядку

М9 постоянно не может шотнуть пазики (СПАСИБО ЗА КРАСНЫЕ СНАРЯДЫ, УМРИ ПОЖАЛУЙСТА)
тигру убить в лоб вообще невозможно, только в борта
А офенрор в силуэт американские танки пробивает (хоть и зачастую не шотает)
А фауст обычно и шотает

Я молюсь чтобы в бок хоть пробило) В лоб я даже не пытаюсь, ибо бесполезно. Но с бочка вполне. А так да - великий рандом таков, что и 4 пазики даже в бок порой не регает, хотя прямо в БК попадаешь

Ещё бегать с ним наперевес можно + танки как шагоходы не бегают, так что в норме он тоже лучше