Самые необычные скриншоты Enlisted (Часть 3)

В этой рубрике я делюсь необычными скриншотами из игры и попутно рассказывают историю, которая за ними стояла. Если не видели предыдущие части, welcome
Самые необычные скриншоты Enlisted (Часть 1)
Самые необычные скриншоты Enlisted (часть 2)

Сегодня расскажу об одних из самых забавных изображениях, которые мне удавалось сделать

Её величество “башенка” или же “абордажная лестница”. Постройка известная небольшому кругу игроков, и знания о которой передавались, что называется, из уст в уста.
Эх, были раньше времена, когда в определённом месте на мешках с песком можно было отыскать пиксель, на котором можно было продолжить строительство уже на ярус выше…
То время дарило много веселья и было пропитано духом авантюризма, к сожалению, уже многие месяцы возможность такого строительства навсегда убрана из игры…
Тем не менее, скриншоты то остались))0)


Аэростаты сразу зацепили моё внимание, когда я впервые оказался на полигоне. Они манили своей недосягаемость, своей монументальностью и спокойствием, с которым они парили высоко в воздухе… И как же круто было в своё время “оседлать” этих небесных стражников и закрыть в своей голове свою же очивку.

Кстати, на скринах виднеется ещё одна постройка инженера, которая навсегда канула в лету —
стена из колючей проволоки или же “слоёный пирог”. Знаете, если бы игра была про магию, то классические постройки инженера относились бы к белой магии (респы, ящики с патронами и тд), а вот всякие “башенки” и стены из колючки явно к черной))

В целом, чтобы залезть на самый низкий аэростат на полигоне, уходило больше получаса. Строилась башенка из 10 мешков (максимальный лимит), на последнем мешке строилась респа (да, так тоже можно было), а потом аккуратно 9 из 10 мешков разбирались и строительство возобновлялось.

Продолжая тему магии. Наверное всем знакома карта Руины Во из Нормандии. А знали ли вы, что внутри шпиля левитирует огненная сфера? Вот и я нет, пока не залез туда


Ну и завершить хотелось бы двумя скринами, которые ясно дают понять, почему за такой постройкой было скрыто море веселья


На этом всё и до новых встреч здесь на форуме!

16 лайков

Постил бы чо-нибудь из боевой обстановочки, в этом духе. Фотаться с танчиками или в строю пехоты эт крута


Вот тебе боевая обстановка

Эт просто одинокое гуляние фиг пойми где. Мне самому почти не удавалось сделать такие снимочки, потому что беготня, бессистемность, и какая-никакая массовка есть только внутри точек

Прямо в лобешник пилоту, единственным выстрелом.
За год игры в листок такое единожды произошло.
Прямо как бот))

3 лайка