Самозарядную винтовку в студию

Введите самозарядную винтовку СССР на low ранг на первый или второй бр, или верните КБ-П-135 в боевой пропуск, у всех наций есть карабины и самозардки!

4 лайка

Да, самозарядки Фёдорова не хватает.

6 лайков

Оно же только для штурмовиков вроде, для всяких бойцов да инженеров не подходит.

Да вроде всем ставиться, инженерам и штурмовикам точно можно было выдавать

Нет, она доступна у всех, у меня как раз ей экипирован инженер

2 лайка

Как говорила одна всем известная особа - дай дай дай.

2 лайка

Не, это винтовка

1 лайк

Ага ага, самазарядка нам нужна
Многого не просим, просто баланс

1 лайк

Я за просто чтобы уже перестали просить. Не понимаю этого восхваления самозарядок второго ранга, они же все говно, не?

3 лайка

Кому то просто налоели болтовки
Вполне очевидно

Можно и не вводить, но карабин с бп не стоило выводить, а так у советов есть лучшая самозарядка на втором бр это птрс)

1 лайк

ДАЙ!
image

У япов лучше.

Поддерживаю предложение. Ранние самозарядки не особо эффективны, но сам класс оружия прикольный. И жалко что сейчас за советскую сторону на II БР нет ничего доступного из самозарядных винтовок, надо добавить.

Ну да, не имба, но лично мне например Armaguerra mod 39 нравится. При том что да, это всратое оружие и в реальной жизни оно было ещё хуже и неудобнее, чем в игре. Вспомнить хотя-бы антабку-рукоять взвода затвора. Ноо прикольная тема, урон низкий, зато плотность огня в моменте высокая. Такой компромисс между винтовками и автоматикой всякой. К тому же многие осеводы жалуются мол вот у советов прокачка легче, меньше оружия в ветке. Можно советам дать альтернативы для ранних сетапов, заодно ветки прокачки будут более насыщенными.

1 лайк

У РККА на начало войны несколько сотен тысяч самозарядок в войсках, в игре же первая самозарядка - штучная параша из будущего которая производилась для армии - союзника Рейха.
И так практически во всем :))

2 лайка

То что на ранних БР советы безальтернативно бегают с Мадсенами из той же оперы. Этот агрегат у немцев смотрелся бы логичнее, подгон от оккупированной Дании. В России же это реликт царской власти, который… Не уверен что вообще применялся или теоретически мог применяться в ВОВ. Это выглядит абсурдно, порой возникают вопросы о чем разработчики вообще думали.

upd. Проверил себя, да, они применялись РККА в битве за Москву. Но видимо меня просто бесит Мадсен, и то что у него нет никаких альтернатив в советской ветке на своем БР.

2 лайка

Под Москвой с пулеметами туговато было, да и дивизии народного ополчения разным шлаком вооружали (правда их нам в отличие от фолькштурма чот не завозят). Но это все потуги чтобы не давать РККА то оружие которым она немцев под Москвой, да и летом 41го на границе встретила. И если под Москвой где оружия не хватало - такое деление было уместно, то сейчас, когда все свалено в одну кучу - выглядит все максимально тупо.

1 лайк