С чего это вас решили волновать вопросы историчности?

Почитал сегодня про перископы и в прицепе соглашусь, нужно их продвигать и улучшать.

Но!

Зачем это продвигать как “историческое” изменение.
Во первых были - На советских в частности, на немецких в случае пантеры был инфракрасный у командира. Но даже без учета второго, то как минимум половина танков игры, как раз таки имеет командирский прицел. Ну если я правильно прочитал статью “Если на немецком танке был один прицел, то на советским зачастую два. Плюс у советских танков был специализированный командирский прибор для обнаружения целей, немецкие обходились примитивной башенкой с узкими визирными щелями.”

Во вторых - Надо говорить прямо, “мы убрали прицеливание чтоб танк стал менее удобным и было не так эффективно стоять в серой зоне и настреливать”. Но сделали вы кому хуже? Не тем кто в СЗ стоит, а тем как раз кто на передовой катается, с СЗ то можно и в оптику пырить и стрелять спокойно, а так вы частично убивайте удобность многопушечных танков, а с новой системой пулеметов и их тоже задевайте и зачем? Если эта система неготова, так и не вводите её кусками, а то оптику убрали для всех, а в новой обнове с перескопами, все танки уникальные, чудеса блин.

В третих - Этот мусор на тему историчности, что типо командир не имел дополнительного приближения, окей-окей вы нашли оправдания…



КАКИМ ТОГДА ОБРАЗОМ МОТОЦИКЛИСТ ПРИБЛИЖАЕТ ММММ?!
Небусь моргало нарпягает и такой ВАУ!, Хорошо что у меня зрение 1+, а не как у этих ваших танкистов!
Чё за бред?

Оптики на пулеке и не светит.

Идем дальше.
Зенитки - почему у них осталась функция “напрячь моргало”?
У них же есть 2 вида прицеливания, где же эта ИСТОРИЧНОСТЬ м?




Так вот. Извините конечно за очевидное, но пока вы там что-то делайте, верните пожалуйста прицелы командирам и не делайте из М-3 ли, Ягдпантеры, Т-28, неудобные для стрельбы из дополнительных орудий танки, либо дайте возможность стрелять от наводчика со всех орудий. У меня Всё.

Просто требую вернуть функцию “напрячь моргало”, как раньше. А после обновы с перескопами уже что-то менять.

21 лайк

Максимально плюсую, так как частенько гоняю на танке(гусары молчать) на передовой и как минимум игра на Grande стала еще менее удобной чем до этого. На кой черт нерфить танки в близи, если их и так отлично разбирает тупо пехи с офенрорами.

1 лайк

так командиры все еще могут напрягать маргала если высунуться из танка

Если командира убьют на яге, ты теряешь 70% эфективности танка как по мне.

Это со всем оружием в игре так. (Так что твоя претензия выглядит слишком нелепой)
Но вроде у стационарных пулемётов убрали уже, сейчас танки, может в итоге совсем избавятся, хотя прикольная функция.

такое же делает командир вне танка

в той же тундре нерфы прячут под видом историчности

2 лайка