РПК - Починить отдачу

С чего вдруг? Починят отдачу - посмотришь. Скорость прицеливания как у ПП - есть, самый низкий дебафф на скорость бега среди пулемётов - есть, очень маленькая дисперсия - есть. Когда отдача станет контролируемой, пулемёт будет играться превосходно. Возьму все 4 штуки.

1 лайк

Судя по всему, трофейная бреда лучше этого “лазергана” по версии немцефилов? Впрочем, иного от улиток и не ждал.

2 лайка

Да
Я взял 3 штуки потому-что захотел стать мамонтом
Если даже после починки будет говно то это самый лучший способ как меня скамили

3 лайка

Понял, буду либо безручко брать для максимизации характеристик своего отряда штурмовиков (он чуть лучше ппс-43) либо смит-вессоны. А рпк в топку, он все равно новый, может года через два и наноют дополнительных 5 патронов, лол.

2 лайка

Горизонт может и сломали, но вертикалка как была так и осталось. И это наверно самая высокая вертикалка среди пулеметов, так что ни о каком лазергане даже речи быть не может

1 лайк

Привет спасибо за фидбек, проблема оказалась глубже и не только с РПК-43, передадим.

13 лайков

Про магазин лучше передай. Пущай 20 дают в обойму, а то украли 5.

5 лайков

Никто ни у кого не крал. Пулемет использовал магазины от АВС-36.
Вполне возможно, его характеристики в будущем будут улучшаться, когда появится больше статистики по нему.

5 лайков

У Лахти такая же. Но выше горизонталка и дисперсия.

Рпк нужно брать на будущее,ибо разрабы заимели негативную привычку апать пушки, когда они становятся недоступны

1 лайк

У вас на форуме некий @Old_Decard Применил ныне забытый навык использования Гугла и личного времени и нашел кое-что интересное…

Спойлер

Но я лично считаю,что перезарядка и магазин должен быть как у берданки, чисто поржать, я даже за шекели купил бы пушку такую

1 лайк

Ну так ей никто и не обещал мягкую отдачу и быструю перезарядку. И при этом у немцев нет никаких проблем с прокачиваемыми пулеметами. И магазина на 15пт с 2,4с перезарядки у неё тоже нету

3 лайка

У Лахти +5 патронов и чуть быстрее перезарядка, зато у РПК лучше все остальные статы. Хз чего некоторых не устраивает, лично для меня преимущества РПК даже важнее, ибо что толку в 5 патронах, если пол магазина уходит в молоко?
Ну и да, наличие РПК не отменяет необходимость ввода нового пулемёта на 2 бр советам.

Не совсем. Кнорр легче МГ-13 на 3 кг. по ощущениям пулемётчик бегает с ним быстрее и целится, отдача горизонтальная помягче, вертикалка чуть жёстче, но за счёт низкой скорострельности контроль легче. Перезарядка чуть шустрее. Мне понравился, получше 13-го, на мой взгляд.

РПК 1943 Vs. Lathi-Saloranta M/26 (НАГЛЕЖ!) Я попробовал и не стоило пожалуй


3 лайка

91 фото слитых с Onlyfans…

2 лайка

Рпк / Лахта
Скорострельность: 500/500
Дамаг: 13,2/13,2
Скорость полета пули: 815/815
Перезарядка: 2,4/2,0
Вертикалка:52/43
Горизонталка:16/18
Боезапас: 15/20

Спойлер

сравнение

1 лайк

Я скажу больше. У Мадсена +10 патронов и плюс минус те же характеристики. Мне им и комнаты чистить комфортно - патронов хватает и прокликами врага на дистанции снимать очень даже. Что ж, теперь я Мадсен зауважал)
7268546_original

2 лайка

Разработчики:
Больше нет нытья про Мадсен. Профит.

2 лайка