Решил я на этом вашем 2 ранге поиграть

1 половина команды- безрукие консольщики, так к тому же дроче-снайперы.
Один единственный консольщик пытался играть, но ливнул.
2 половина- безрукие безногие бойцы
При том буквально ходить не умеют, видать зародышей за компьютер пустили.

Гипотеза о том, что при усилителе тебе специально дают в команду приматов подтверждена.

1 лайк

либо кидает в оборону, где враги уже почти взяли 2ю точку, у меня вот это постоянно

Сейчас за фрицев на 2 ранге лотерея - мб норм катка, мб 3/4 команды с отрицательным ICQ.
Хочется фана на 2 БР - играй за СССР или Союзников.

2 лайка

Сейчас играть как-то и толку особо нет. За СССР или месишь ботов, или бой откровенно средненький. За Рейх или бой впятером на одного с командой таких консоле-ботов против КВ-1, или средненько. Может на Западном фронте или ТО повеселее, но как фанат именно Восточного не проверял.

При том что даже первые места особо не активили, а за СССР гении блицкрига играли.
Все стало наоборот

за ось боты за советов почти всегда люди незнаю как играть даже проносят в сухую челики с ппш свт и дпшками а у меня каряки я ток играть начал воопще

1 лайк

можно ли кому то наныть я незнаю ну просто невыносимо трудно я первые две игры когда зарегался выйграл ну там боты понятно а дальше ни одного не выйграл наверное из десяти

Т28 кемперит и контролит пол карты, орудие в поле шмаляет по точке, в это же время снайпера и доярки с ппш2 летят на точку. Впервые такое вижу

Щас за ось все ливнули, ивент кончился, дрочить не на что

Ну, советский блицкриг это классика, это надо знать, это мы любим.
Дело банально в падении онлайна на немцах, так себе игроки остались и там и там, как и игроки хорошие, просто ось поередела.

а как обычным нормисам играть тогда? сидеть терпеть по десять игр выходит придётся ну видимо если так будет я ненадолго в этой игре

Это кто?

ну имею ввиду обычным людям

Если есть нормальный компьютер, регион и интернет, то иди в хелл лет лус, там новичкам не просто но в итоге гораздо лучше и приятнее играется, хоть и ботиков нету

1 лайк

Так оно и бывает, когда команда нормальная собирается. Пока Ось не сдулась с концом ивента колесить по Москве на КВ-1 и давать фугасы было одно удовольствие. А сейчас за Советов скука. Сыграл пару боёв на немцах, пришёл к выводу что тянуть бой на своём горбу мне влом, тем более с риском попасть к тиме ботов.

Открылось для меня, что пума убивает кв в лоб, не зря я в отчаянии прилетел на ней на ласт точку когда игрунки на нубиках точку сдавали

Пума да, Pz.IV длинноствол тоже хорошо лопает. Вообще, меня недавно на КВ-1 и взрывпакетом сносили, и тротилом, так что может неуязвимость КВшки и починили чутка.

Ну только если есть 2 отряда десанта. И то потому что десант это в принципе весело (пока его тоже в хлам не занерфят).
А в остальном тоже ничего интересного, турбовины.

Не очень мне зашёл десант ивентовый. Унылые британцы с дохлым ПП, унылые американцы с унылой самозарядкой. Признаюсь, самое частое применение их это упасть рядом с серозонным пазиком-короткостволом и попытаться изнасиловать его пиатом или базукой. Последнюю, впрочем, танкуют даже кормой.

Забираешь пулеметы из ящика и радуешься жизни)
Хотя ПП британцев мне понравился. Всяко веселее 20зарядного итальянского.