Решил я на этом вашем 2 ранге поиграть

Мне наоборот пулемёты кажутся ещё худшим вариантом чем стоковое оружие. Даже этот ПП спецназа британского лучше чем их же пулемёты, по ощущениям. Но, полагаю, это всё оттого что я на Союзниках особо не приигрывался.

Ну у амеров браунинг, хоть и очковый, но его достаточно.
Тем более, что он с 3бр, в то время как десант 2бр.

А брен или викерс, хз что у бритов, не различаю их… двоякая вещь, но с целью от бедра вынести полный дом врагов справляется отлично, урона и магазина хватает. А по-другому и нет смысла десантироваться.

А как же

image

7 лайков

Это так то самое принудительное перевоспитание выглядит? XD

1 лайк
1 лайк

Не вижу фана за СССР на 2 ранге. Я в 90% на первом месте с отрывом в 2 раза по очкам. Единственный строитель, единственный на точке, единственный на самолете ради бомбинга, а не видов…Устаешь, даже побеждая.

Так этож не 300%, тут еще повезло с командой :slight_smile:

Идиотизм тимы пропорционален бустеру в квадрате

2 лайка

Маршалы, не значат ничего. Кстати, наши вообще точек не ставили, если бы они не ливнули, может было бы туго.

Спойлер

Все таки значат, потому что рядовой очень врядли будет играть как киберспортивная шаурма, при том что желтый значок хотя бы показывает что ты играешь в игру, может что нибудь да и сделаешь

1 лайк

Имеется в виду, что они очень разные.
Я был в желтых командах, и мы просто безбожно сливали серой. И у меня было очучение, что я с ботами играю.

1 лайк

За немцев невозможно сейчас играть, на любом БР, на любом сервере, лучше забыть на время…

Попозже гляну, но:

  1. Тима которую мы расскатали, без ливов, должна была побеждать. Я видел как мои играли…
    Т.е вопрос даже не онлайна.
  2. На 3 БР играть - это капец(((
    Ты уже попадаешь в бои где в одно рыло тянуть не выходит, и попадаешь с челоботами в своей тиме…

Сегодня было два бустера на 100% опыта, один бой где уже потеряно 2 точки, потом на уничтожение где были тоже убиты уже две точки

У меня были случаи, когда в бой вообще не пустило, и если с него выходишь - минус бустер.
Но возможно тупо багадром.

Поиграл на 5 бр, пострадал на бронепоезде, получил люлей от сквада иероглифов.
Ну 4 из 5 победы.

И кстати, вчера говорили, что 85 не берет КТ в лоб. Возможно последний КТ, а вот предпоследний шатает тока в путь.

Спойлер


Дополнительно погонял на 2 БР, пять из пяти победы.

Игроки енлистеда момент

Берёт, там надо в определённое место башни попасть и бк или ещё чё то детонирует и танк взрывается. Но пока будешь выцеливать он тебя насквозь прострелит несколько раз