Решил поиграть в Тунисе за ось, был очень удивлен, для того чтобы выиграть за ось надо лишь

Я не отрицаю, что стволы лучше у ОСИ (хотя бойс и является эталоном ПТР, а Стен не на одном уровне с МП-40, а болтовки по меткости у всех одинаковы), но расклад по итогу всё равно не на стороне немцев. Больше на результаты влияет количество игроков, чем качество оружия.

2 лайка

Бойс ни разу не аналог. Если птрд я могу пробить третий пазик в борт, то бойс не имеет такой возможности. Только если стрелять в корму и под прямым углом.

Вот с этим согласен

1 лайк

Но с бойсом можно бегать и более менее скорострельно настреливать пехоту.
А вот немецкий пзб лишен бега, скорострельности и бронепробития. Ладно ещё по советам есть места т-26 и бт-7, которые можно пробрить. В тунисе же даже стрельба даже по даймлеру - рандом.

3 лайка

А гарант даже с кормы не пробивается, но остальные +/- и со скрипом пробиваются даже в лоб

1 лайк

А куда пробивается Крестоносец?
Пт бойс, кст, сносит пушку пзШ одной пулькой.

тут кстати в одном почти умершем шутере подвезли оказывается североафриканский корпус

я тут посмотрел и подумал, а где у нас карты чисто пустыня? вроде на старте обт Туниса показывали карты с пустынным рельефом без домиков и ям, но где они?
а то честно надоели уже эти арабские домики и ямы…
да и хотелось бы увидеть в игре флак 88 в виде постройки например у инженера 3…

мп40 идет против томпсона, который в разы сильнее
стэн против мп28, который теперь после нерфа всех пп еще хуже дна дна

Вот собственно тоже об этом хотел написать. Открыв томпсон просто был немало удивлён. Там еще про ланкастер “умолчали”. Ну и насчет лучших снайперок - как там ли энфилд, а? Бойз - отличное птр.

самый главный кринж это сау без башни без фугасов против мини мауса

O311VKJkUDw

1 лайк

прикольная

В файлах есть одна карта - захват, где почти вся местность - пустыня.
Ну… Кроме пару кустов и домиков на точках спавна.


Единственное но… На ней спавны немного близко к точке расположены.
Видите пальмы около точек? Так вот… После них начинается спавны.

(Расстояние - 180м)
Что за черт вселился в бойца?

1 лайк

Ровно один раз её выкатил. Зачем вообще её ввели малопонятно.

в Тунисе вроде как раз захватов и нет…

Есть один захват в списке. Редкий очень - Аль Хар.

Остальные, видимо, так и остались в файлах.
Они все готовые, но уже 2-3 обновы я вижу их почти в неизмененном виде.
Там еще ущелье захват и оазис захват.

А Штурм так и вовсе не в списке, хотя, там 3 карты с ним.

1 лайк

Не знаю кто там за немцев в Тунисе нынче выиграть не может, но я с самого обновления в нём ни одного боя не выиграл вообще. При этом бои перестали быть “мясными”, очень много стало кемперства. Причём, именно за Ось, я ещё не видел чтобы снайпера были так размазаны по карте, что простреливается вообще всё

40% побед за Ось

у меня за ОСЬ в Тунисе стало больше побед после прокачки байкеров с ИНЖЕНЕРОМ, это бомба!!!
2022-08-19_17-31-14