Решил поиграть в Тунисе за ось, был очень удивлен, для того чтобы выиграть за ось надо лишь

не играть осью в этом чудовищном дисбалансе. Обреченность просто огромная, разрабы вы анализируете то, что пишут иногда игроки оси в чатах боя? могу сказать, все что пишут к вам относится на все 1000%, увы.
Офигенная сборка (игра на всех серверах) (скрин)


, такая сборка в 8-9 боях из 10.
Что же получается, опытные части мнут и щемят нещадно зеленых игроков, как? Оружием намного прокаченным и честно просто имбовым, элитными отрядами, большим составом отрядов (ну у новичков 4-5 игроков в отряде у бритов полная пачка), опытом, прыгуны не исчезли, из-за такого баланса у бритов бывает 2 бомбера + ястребок летает, до 4 танков включая твердых шерманом в составе, когда у оси 2 панцерперделки еле кое как соберутся, или один сядет на херню и не дает зайти САУ.
Как происходит типовой бой при захвате в Тунисе? точка атаки атакуется 2-ой контратакой бритов и ось просто не может вылезти с базы, даже опытны игроки не могут как-то изменить ситуации - их просто мало для обхода или ударов. Бриты успевают очень хорошую инженерию настроить на точке, не ну а че - они же на базе все сидят! + новички не особо инженера.
Предложение: Может у таких зеленых отрядов медленнее очки отнимать при штурме или захват точек подольше делать, а вообще по мне это припарка.

3 лайка

лично меня достало что за счет моего времени кто-то раскачивается получая бонусы за победы

Играй в нормандии, москве, берлине или сталинграде. Там Ось нагибает. Не нужно трогать тунис, там хоть какой-то баланс есть между сторонами.

Баланс - это 8 из 10 побед союзников.

13 лайков

За союзников больше игроков, особенно из вне ру сегмента, но практика показывает, что достаточно иметь в тиме вдвое меньше звезд маршала за ось, чтобы победить союзников. Я почти всегда в соло примерно 200+ боев, наиграл ~75% побед.
Хотя, у каждого по-своему складывается. Может мне просто везёт

1 лайк

сейчас придут люди, которые будут писать что у них 10 из 10 тупо вин на изи и вообще итальянцы переапаны…

ой … уже…))))

4 лайка

Кстати а беретта которая в конце ветки прокачки как? Стоит того?

ну у меня 7/10 побед в тунисе за ось, против почти 8/10 в сталике за ось

Я ещё не открыл в Тунисе (
Но вооьще да, в Берлине и Нормандии прекрасно заходит. Сейчас нерф пп по ощущениям ее не сильно зацепил

1 лайк

почти тоже самое что сток берета, только чуть лучше. Каждая следующая версия понижает отдачу и в какой то повышается скорострельность. Я бы не стал тратить серу на это, и начальная берета хороша

1 лайк

Ось в Тунисе страдает, да, но справедливости ради значки маршалов лишь показывают на время, проведенное в игре в целом.
Например, у меня значок маршала, но в Тунисе даже инженеры не открыты.

1 лайк

Не, есть разница, стоит того чтобы ее вкачать, тем более в Тунисе.
В Берлине и Нормандии сейчас это прохрдгяк перед мп43, там может и не заморачиваться, но в Тунисе точно стоит

Сейчас мп40 лучшее оружие до топов, даже в Тунисе

Не соглашусь, у береты на 1/4 патронов больше, да и (не точно) у нее отдача поменьше

А у мп40 урон больше, отдача также отсутствует

1 лайк

Только выкачивать снова мп40 в каждой кампании уже бесит. Все же у береты 40 патронов и лютая точность.

Такая же по точности, из плюсов ток 8 патронов

Да, я с ним и гоняю массово. Просто перекинул сразу в топовой версии из других компаний штук 10. И так же сделаю когда беретта откроется в конце

Только проблема мп40 это боезапас. Реально этих 8 шаров не хватает иногда ((

я выбрал берету, 8 патронов роляют. Завтра посмотрю чем она еще круче

у меня 12/10 побед за ось в Тунисе

3 лайка