Решил поиграть в Тунисе за ось, был очень удивлен, для того чтобы выиграть за ось надо лишь

круто, а у какого разраба попросить поставить 120% побед?

не знаю. На рандоме так получается

6 лайков

4 боя подряд, баланс норм, просто кто то ливнул где то упустил момент, один раз занесло в бой где точка уже занята, один раз где почти занята и там выиграли.

Summary




Сейчас придут ололшеры и объяснят тебе, что игра про прокачку и топовые стволы должны нагибать в разы эффективнее, чем стартовые, а что там и как будет у новичков их не волнует. Ещё, что болтовки имба, но сами ололошеры ими не пользуются почему-то. Они хотят с ПП трататата делать и разматывать всю вражескую команду не напрягаясь, а все кто против это просто любители болтовок и криворукие подпивасы. Логично же :clown_face: :+1:

4 лайка

?
image
Вот я пользуюсь. И ответственно заявляю: ПА винтовки стали хуже болтовок, при этом в прокачке они дороже
А те кто за это обновление криворукие мыши, чьё количество как минимум удвоилось. А так как после обновы до точки стало добегать меньше ботов то ни о каких крамольных мыслях вроде: “брать только одного инжа” и речи не идёт

Ну у тебя хотя бы консольщиков не было, так что ещё повезло.

Так ты тоже ололошер?))

Не, я однозначно не криворукая мышь, тут ты ошибся.

Возможно, нужна статистика от разрабов.

21 к килов гренами :slight_smile:

Захотел как-то я поиграть в Тунис…

1 лайк

Ну это же просто начало раунда и ты загрузился первым. Разве нет? Я таких скринов почти в каждой катке могу наделать.

1 лайк

Обычно кто-то да есть, учитывая что я не всегда гружусь самым первым из-за игры на харде

А да, я забыл)) Гренадёр, получается.
Кстати, забавно выходит у меня со статистикой. Я играл на самолётах на порядок больше, чем на танках, но килов примерно поровну, в итоге, спустя 500 часов. Наталкивает на мысли, что танки эффективнее.

Не знаю.
Сейчас мне ПА легче использовать.
И больше киллов набиваю.

Стоит, меньше боковой разброс, можно не брать перк на 30 к боковому уводу. Если есть лишнее серебро стоит брать , нет и первая беретта с перком к боковому уводу хороша.

1 лайк

Ну че там, объяснили уже специалисты, что в тунисе с осью всё прям здорово и они только за нее и играют с винрейтом 146%? А то я по делам ходил и читать высеры некайф.

2 лайка

image

1 лайк

1000 подкрепов, старт раунда.

Можно сыграть группой из 4 человек. Желающих легко найти в официальном дискорд-канале.

Ну хз как вы играете. По вооружению союзники сосуд.
Мп40 против Стэна, бойс не пробивает ни хрена, снайперка - косой и неприятный спрингфилд. Неудобные диоптирические прицелы почти на каждой винтовке или автомате.
Для меня игра за союзников в Тунисе не отличается от игры за итальяшек. У Оси стволы интереснее и приятней.