Решение важнейших проблем Энлистед

Я как бы сразу сказал:

Но только я прекрасно понимаю что:

Урезание очков это просто попытка создать некое справедливое распределение очков и только.

Если хочешь, а если нет? Поэтому то это и не решение проблемы. Это лишь СПОДВИГНЕТ игроков больше играть на пехоте и только.

А есть танкисты в третьем поколении, их такими вещами не отпугнешь, нужны более жесткие ограничения.

А если нет, продолжай крутить танки, но ты не будешь вознаграждён за это по итогам боя в разы больше чем тот кто работал на победу. Все просто же.

1 лайк

Если - никто кроме тебя не строит респы, то ты играешь с полной командой живых игроков. Боты сейчас строят респы, криво-косо(например не прячут от арты под неразрушимой крышей, ставят респ в чистом поле и т.п.), но строят.

2 лайка

Тем печальнее ситуация и тем важнее наличие хоть какого-то обучения. Где-то видел идею выдавать игрокам среди первых отрядов в каждой фракции инженеров вместо снайперов, хз, может это бы помогло

Никакое обучение не поможет избавится от любителей флексить на технике, пока это оплачивается гораздо лучше, чем работа на победу на земле.

Ну, признаться честно, я не особо вижу проблемы с игроками на технике именно в контексте, который описан тут. Я скорее не вижу технику вообще, по крайней мере толковую. Обычно чел едет и сливается об противников просто, и чтобы кто-то, использующий чисто технику был, такое ну раз в 10-15 боев. Не исключено, что это от того, что я играю на 2 БР-е и попадаю максимум к 3, но вот что видел, о том и пишу. Да и минусов от толкового танкиста или летуна тож не вижу, особенно от первого. Тип я никогда не видел ливающих из побеждающей тимы игроков. А побеждают они порой чисто из-за читокрысы на танке в серой зоне, которая по КД убивает все живое в зоне видимости. А, как я выше писал, на некоторых картах зона видимости - это все поле боя. Типа да, танк может и не может захватывать точку, но если он отстреливает почти все живое, что бежит эту точку дефать, то это ли не работа на победу? До точки там крохи может из отрядов обороняющихся добегают. Да и толку с того, что они добегают, если атакующих в разы больше. Кароч с техникой проблем не замечал как таковых, по крайней мере в том контексте, в каком про это написано в данной теме. Тут скорее проблемы с пехотой, которая порой не бежит дефать точку от слова совсем, а чисто стоит отрядами везде, но только не в самой зоне захвата. С атакой, в целом, то же самое происходит. У меня большинство поражений случалось не из-за флексеров на технике в моей тиме, а из-за того, что в нужный момент точку либо не защитили (хотя все шансы добежать туда были, ну вот метров 20 от границы точки стоят же, че не зайдут то, ироды) либо просто не атаковали, а вместо этого бегали по флангам там, ботов стреляли. Но вот зайти на точку - это нее, это не наш стиль, пусть по точкам бегает кто-то другой, а мы побегаем по флангам. Опять же скажу, что играю я на достаточно низких БР-ах и потому всю ситуацию не видел, а потому сужу только по тому что встречал сам.

1 лайк