Решение проблемы с БР-3 и возвращение относительной историчности одним ударом!

Можно и про финнов вспомнить, если добавить карты Ленинград и “нейтральная зимняя карта где - то в СССР”. Или же за пределы ВМВ выйти и добавить Зимнюю войну.

1 лайк

Ну про онлайн рано что говорить, т.к новое обновление + ивент + праздники впереди. Видно будет через 1,5 месяца где то.

Ну вы и размечтались ребят) Никто ничего добавлять не будет скорее всего,для меня вообще вопрос почему нас старте обновы не ввели банально больше техники из той же тундры ведь модельки есть движок тот же почему бы не сделать было этого?Там глядишь и баланс по лучше был бы

Согласен,но вообще никогда не понимал нытье про онлайн.Лично для меня подождать минутку не проблема и всегда игра находилась в какое время бы не пришел.

2 лайка

Нельзя же просто CtrlC+ CtrlV из тундры сделать. Это не так просто.

Согласен, но я за то чтобы он был играбельным вот и всё)

Но и не так сложно тем более если у вас целый штат есть.Вон в куче других игр мододелы портируют модельки и норм.

Ну а почему бы в принципе нет? В Тундре же ветки наций разделили же и зная тенденцию Листка «Подглядывать в тетрадку к Тундре» может и дождёмся, ну я покрайней мере надеюсь):crossed_fingers:t2:

Ещё бы этим кто - то заниматься стал.

Где они там разделили?На сколько я знаю там даже нет отдельной венгрии или финляндии(хз уже год не заходил почти) зато есть куча техники этих стран в ветках других наций так с чего бы им добавлять отдельные нации в листок который по факту не является локомотивом и как я понял финансируется по остаточному признаку

1 лайк

Нации только сейчас появились, а до этого не было никаких наций, были только кампании.

1 лайк

В Тундру не играл, просто иногда ветки техники посматривал, поэтому положусь на ваш опыт)

Там это вообще оч странно сделано и вперемешку,конкуренту картофельному в этом плане легче ибо там пихают ваще любую дичь найденую в мусорном ведре конструкторов из тех или иных стран.Потому там и чехия есть как отдельная нация и польша хотя из реальной техники там тока первые левелы потом идут бумажные проекты.Было бы логичней ввести отдельные нации как ответвлении от основных на каком то этапе прокачки в енлистд ибо без прототипов все упирается в баланс.Нечем венграм или итальяшкам контрить ссср и союзников второго периода войны,да даже зачастую и начального.

1 лайк

Чтобы Пума была мобильной точкой сбора, звучит слишком уж читерно. Если донатные будут с пулемётами и открытыми рубками. А тут и пушка, и вверх закрыт. А главное, прокачиваемая…

Для низких БР может быть, но на 4 - 5 БР норм, как мне кажется… Там враги то посолиднее будут.

Идея! А что, если она будет обычной Пумой на Бр 4-5, но будет занимать пехотный, а не танковый слот?

Ну, как вариант

Поддерживаю тему!

Именно!

Федоров не должен быть эрзац-АК-47, это должна быть хлипкая самозарядная винтовка с функцией авто, на низких московских БР-ах.

Всякие АВТ и АВС тоже должны быть приведены в более реалистичное, ненадежное и не особо удачное состояние.

МП-3008 имеет ту же пулю, что и МП-40, ВГ-2 – как и Кар98, пусть они будут нормальным вооружением, но привязанным снова к Берлину.

ЭСс-44, РПД и другие влажные фантазии из Рейзстага 1945 г. я бы еще вывел в БР 6, который бы никогда не играл с другими БР, и там бы любители “а что если” сражались против секретных СТГ-45 и МГ-45.

А чтобы любители СССР БР 4-5 не страдали только в Берлине, да и вообще чтобы было побольше карт “для всех”, я вот накидал идеи универсальных (на английском):

1 лайк

Действительно, Фёдоров в Берлине это очень не очень.

Ага. Напрашиваются полторы унылых пукалки и полтора танка, к которым разрабы потом грамотно прикрутят имбовую бумагу или клонов, заодно прем трофей т-34, переданный в какие-нибудь условные 50е. Никогда такого не было