Реран отрядов

Хочу написать об одной из проблем - сезонности контента. Идея ивентов, баттлпасов не нова, и используется во многих играх для повышения постоянного онлайна и интереса к игре. И с этим она справляется хорошо. Вынуждая работяг идти на завод, после того как они прийдут с фабрики домой) Некоторые не пройденные ивенты не являются смертельным - тот же ивент что сейчас идёт на бесал. Он интересный но не пройдя его ты много не потеряешь.
А вот ивенты на десант, БТР и то же т34-100 будут являться огромной проблемой для новичков - а именно отсутствием всего этого.
Что предлагаю:
Добавить заявки на старые ивентные отряды для каждой фракции. В первую очередь для десантных. В конце Баттлпаса, на 75 уровне в бесплатной версии выдаются 2 заявки, которые ты тратишь в магазине бокового пропуска на любые старые иветнтные отряды.
Так же предлагаю в платном пропуске добавить ещё на 50/60 уровне две заявки, что бы кушали разрабы. Хотя неважно сколько будут давать в платном, главное что бы дали 2 в бесплатном.
Всё это позволит игрокам получить старые отряды которые они не выбили по разным причинам, а разработчики смогут получить дополнительную копеечку.
Или предложение попроще - переодические рераны на десант для всех фракций.
Новые игроки так же должны получить крупицу данного контента.
В качестве примера приведу колду 19 года, где игроки не смотря на то что, пропустили все баттлпасы могут спокойно выбить всё оружие с них, причём по упрощённым заданиям.
Так же танки от картошки - там ивенты на уникальные танки переодически реранят.

13 лайков

ивент отряды не имба, ни один. да безусловно я бы некоторые из них хотел, но они в принципе на мой геймплей не повлияют никак. за бп их 100% не будут давать, но говорили, что будут марафоны на заявки для получения старых отрядов. десант просто купить можешь если так сильно надо, даже если нет возможности, то не вижу проблемы играть без него.

4 лайка

Мне нравится предложение. Но из корыстных целей, потому что у меня этих отрядов нет.
Но такое вряд ли стоит ожидать от БП с ценником в 900 голды. Шанс получить уникальные отряды былых времен за столь мизерную сумму, мне кажется на такое не пойдут.

Я вот например хочу десант американский с М1 карабинами. А его даже купить нельзя.
Да и десант сильно влияет на игру
А если имба есть у всех, то это не имба )

Ну я предлагаю, что бы и бесплатно ( в меньших количествах) и платно были заявки.
А так разрабы заработают - много кому 2 заявок бесплатных не хватит, и кто-то пойдет купит платный баттлпас.
А ещё и в глазах игроков они вырастут.
Минусов нет вообще

Здорово конечно, но хелперы уже не раз говорили, что рано или поздно (скорее всего поздно) они введут возможность заполучить снова награды за событие/БП.

2 лайка

Ну я не настолько долго сижу на форуме, что бы это знать )
Надеюсь они это сделают. А я хочу предложить как можно это реализовать. И ещё больше заставить фармить Баттлпас. А вдруг увидят, вдруг реализуют. Верить то хочется :pleading_face:

1 лайк

Или из коробочек за голду. С некоторым шансом. Ну я в принципе не против, но бомбежа будет у некоторых :laughing:

А я предложил что бы нет )
Но огромный шанс того, что ты прав

Да и главная проблема в том, что это не срач осеводов и советоводов. Оно никому не надо, хотя проблема значительна как по мне.

серьезно десант с м1а1 (есть как би десант с бса велган)? лол, я бы понял ещё если б ты хотел немецкий бтр, на который все ноют, но этого я не понимаю.

определись уже тогда имба или нет.

Что тут определятся - старички десантами ганяют новичков как бизонов на диком западе. Многие говорят что десант это имба и ТД.
Когда все получат возможность этот десант получить, новички хотя бы шанс получат.
А фраза является отсылкой на мульт.
" Если все станут супергероями, то никто не супергерой"

Да, я такой, мне карабины нравятся.

Единственная годная вещь, которую стоит вернуть - пулемет шоша, остальное слабо.

десант да может неожиданно появляться за спиной, ломать респы там, но боты как обычно все портят, пока они там долетят их уже поубивают всех. плюс некоторые из них так спецефично вооружены, что играбельны буквально несколько штук.

Сильно спорить не буду, не имею. Но у врага дико бесят. Хочется та же портить врагу жизнь, да и что бы каждый мог так делать, а не только те кто в это вечность играют.
Да и рераны я предлагал не только десанта. (Но десант с М1 карабином🤩)
Но как и сказал, тема не для срача, всем пофиг.

Может в честь битвы под Москвой вернут. Или это не донат был?

А так да хотелось бы

Донат и донат прекрасный.

просто вверх почаще смотри или наушники при игре надень, десантный самолет хорошо слышно с земли. по поводу реранов на отряды я тоже тебе ответил.

вот самый имбовый десант всея ботлистыда

Согласен, жаль мг-30 не такой имбовый)

1 лайк