Реран отрядов

Ага😆
Ганомаг с пушкой имба
Инжы 2 отряда с автоматами, + у немцев каски топ, имба
Десант немцев с фг + гранатомёты имба
Немцы штурмы с МП глушак имба
Это на вскидку

Если раковать постоянно то да,а на геймплей других влияет, десант это фасткап точек, диверсии и минирование маршрутов техники, тебе видимо в Берлине не кидали 12 птмин на улицу или с крыши дома возле огорода бабы Гали не прилетало по скворечнику от десанта
Влетающий ганомаг с фугасницей на точку или флангующий и встречающий другие грузовики с рендомным шансом высадки десанта союзной пехоты тоже хрень видимо
Инжи которые играются как штурмовики при этом могут ВСЕ строить ВСЕ постройки фигня

А также ганомаг с пушкой, инжей с автоматами это все есть в продаже бггг

ганомаг с пушкой не имба, у него фугасы хаваются землей так же, как у любого танка, если не хуже. пока ты там стоять фугасить в точку будешь любой танк противника тебя может бахнуть, да даже от пехоты ты не защищен с ее пт средствами.

инжи с автоматами не только у немцев есть как би. у совков броники, у этих каски все честно. то что там урон режется на N процентов вообще не дает никакого преимущества в принципе, тк в голову еще попасть надо, зато в тело они так же убиваются с 2 выстрелов.

десант для совков тоже как би давали, причем ему можно менять пушки, что дает ему гораздо больше вариантов применения, а у этой фг вообще боезапас видел? 60 патронов и его никак не увеличить.

десант это халявные 5 фрагов и 1 игрок в первую очередь, если люди без наушников играют или там наверх не смотрят, это исключительно их проблемы. пт мины и в целом техника меня вообще мало волнует, если ты не в курсе она точки не захватывает.

любой бтр может пехоту рожать и любой бтр так же успешно хавает снаряды, даже фугасы.

ещё раз напомню, что они есть не только у германии, а в будущем будут вообще у всех фракций.

довольно много отрядов сейчас нет в продаже и что теперь?

я бы еще понял, если бы, ты, справедливо возмущался отдаче авт там, может мадсену, м9 базуке, но тебе лишь бы поплакать какая германия сильная фракция, а остальные слабые, дефолт мейнер совеков.

1 лайк

А мне м1а1 дороже всяких Викерсов
Да и твое видео в очередной раз подтверждает необходимость того, что я хочу предложить

в твоей придуманной фантазии только, потому что спокойно на захвате делается по 20 фрагов + магическом способом ведь по другому мне не понятно это ведь у меня все снаряды жрет земля хД
если как лось не выезжать на танк, то тебя он не убьет, но это надо додуматься
пехота страшна только на лоу ранге с пт ружьями, фаусты броневики жрут, подбежать в упор с сосисками не всегда получается так как фугас под себя можно стрельнуть + есть мг лазер ган
стрелковкой достать тоже проблема, так как во фронтальной проекции видно только половину шлема у пулеметчика, все остальное надежно закрыто!

и на хрена это сравнивать сейчас? броники есть у ВСЕХ советов, я в курсе, а за шлемаки я написал в довод тому что отряды имба

поэтому я периодически слышу как отлетают пули от башки и я вместо того чтобы крякнуть убиваю противника, действительно какие преимущества у ивент отряда, хоть и небольшой шанс выжить это уже лучше чем просто сдохнуть, о да тут так трудно в голову попасть тем более на малых дистанциях и еще из шв

видел конечно, я же пишу исходя из тех отрядов что есть у меня, а не просто так придумываю. почему ты опять мне советы с немцами сравнить пытаешься? десанта советов нет, я не взял его, вообще то можно пополнить бк взяв кит инжа и построить ящик с бк и я в курсе что у советов можно пушки менять, а у немцев есть фг с подстволом, что первое что второе имба

не в курсе игры ты походу, потому что ты в нее очень мало играл либо играл под пиво в больших количествах и ничего не видишь и не запоминаешь
если ты дропаешься как орк в замес то тебя снесут, логично же, а если подумать и выбрать нормальную точку высадки, то все ок или словить тайминг и высадится на захват следующей точки на которую никто еще не добежал тоже можно, но это слишком сложно видимо
Ммм…да ладно техника точку не берет :rofl: танчики могут делать бах бах и не дать тебе на точку зайти нормально это раз и для тебя гения тактики не доходит да, что подрывается на пт мине не только танк но и грузовик, который как раз очень хорошо может точку захватить приехав на 50м а то и ближе до сих пор есть такие места и высадить 2 фулл отряда это два!
то что тебя это мало волнует это только твои проблемы, так как другие будут использовать это и тем самым повышать шанс победы

круто я это знаю, только у ганомага есть пушка с фугасами и пулемет в придачу, у остальных такого нет, при встрече двух броневиков или лоу ранг танка пушку лучше все таки иметь, правда?

и? ты играешь в будущем уже и как? че ты так все за немцев переживаешь? :rofl:
мы говорим за сейчас и сейчас такие инжи это преимущество

ну ты ж решил что человеку если хочется десант, то можно пойти купить его
а где такой броневик купить, где таких инжей купить, он как бы за аукционные отряды писал

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:ты сам 3 ска раза за немцев угнетулся, хотя я и слова не сказал про то что немцы топ, а писал исключительно про ивентовые отряды!так ты еще додумался меня обвинить в нытье что Германия сильная фракция, ааааааа еще и мейнер совеков :rofl: :rofl: :rofl:
протри свои глаза не знаю чем залитые:rofl:

Ты реально новый мем форума, верной дорогой идешь))) поздравляю! возьми тебе это пригодится тут
кулоун-взрослый

1 лайк


Новый точечный рисунок
Новый точечный рисунок (2)

Вахаахаха да вы угараете :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
еще угнетеныш прибежал которого в историю носом тыкнули :rofl: :rofl: :rofl:

ну тут даже слова излишни))))))

харош, а теперь попробуй не в лоб на него бежать)))))

на любом донат бтре аналогично, еще и пулемет с фармом в наличии, я в курсе, что халфтрак это решето, но тебе бтр нужен не чтобы с него стрелять))))))

каски у всех фракций, кроме совков вообще есть, не с таким сильным резистом, но есть)))

9 классов образования заметны)))))

что же ты сам расплакался то)))

Продолжай дальше обтекать, одобряю

Полностью согласен, сейчас десант это пэйтувин отряд который нельзя получить бесплатно, нужно дать возможность назадротить себе на бесплатный десант. И это относиться ко всем ивентовым отрядам.