Рекорд по "ливерам"

Сторона нормальная, как и оружие. Просто играют пассивные игроки которым круче на Тандере летать с ракетами.

Да да да
Так как нормальная сторона как М10 против Panther A или M4A1 76 против Tiger H
Как Tompson 1928 = Stg 44 или FG-42 который = Browning 1918 или как Gewerh 43 = M1903A4

Ничего личного, но утверждать что сторона нормальная может или слепой или откровенная гнида которая трясётся за изи нагиб

1 лайк

Когда ник соответствует реальности, лол. А Амеры в Нормадии - более чем “нормальная” сторона. По технике ассиметричный баланс - канистры контрятся самолетом, который даётся на 3 уровне. ФГ, СТГ и прочие “Г” - м2 карабином, который выдается вообще всем солдатам, независимо от класса (кроме штурмовиков, которые вообще не используются).

1 лайк

Какой пумбой? Танк такой? У немцев? В Нормандии? Не нашёл :thinking:

Можно было, то-же - Джамбо с длинностволом дать. Да и Шерман из катанных листов с тем-же длинностволом. Или английские машины с 18-ти фунтовкой ввести.

Какие-то проблемы к моему нику?
Решили козырнуть достижениями или уровнем знаний механик или уровнем сравнения цифр
Что же покажите если не составит труда как по статистике в ваших руках поживает “нормальная” сторона?
Про FG-42 которым можно вооружить любую солдатню который по характеристикам близок к пулемёту M1918 - мы конечно же тактично умолчим?
Как например FG-42-II начал быть равен M1 Garand со снайперским прицелом?
Или болтовка М1909А4 которая почти копия стартовой M1909A1 стала равна самозарядке Gewerh 43
Или как MG-34/42 начали быть равны M1918A1 и M1918A2 или М1 Tompson с магазином на 30 = Mkb43, далее M1928 на 30 = StG44 который превосходит и уроном и точностью и балистикой или про хлам в ветке как Sten или M3 которые же так равны МП-40
Так как нормальный выходит баланс?

Я играю в Нормандии предпочтительно за амеров, хотя немцы у меня тоже прокачаны, но с некоторыми пунктами я не соглашусь.
FG 42 < M2 в нынешних реалиях хотя бы потому, что с фг надо трястись над каждой пулькой, да и отдача у него в любом случае не самая маленькая.
У м2 осталось отрезать прицельное очко и снизить дульное пламя, тогда вообще конфетка будет.
Про снайперские винтовки умолчу, потому что не использую их
По пулеметам не слишком большая разница в общем и целом
А вот штурмовка у амеров максимально пососная, приходится компенсировать её повышенным числом бойцов с м2 и фосфорными гранатами.
А на немцах чисто с стг сижу, больше не с чем.

Ага. Так и подумал, но решил уточнить. А то в игре не нашёл, что он пумбой называется.

Так вот. Что-то странное ты говоришь. Ибо эту пумбу я уничтожаю на раз по всякому. Могу шашкой тортиловой. Могу с PIATа. А легче всего я их разделываю из полученной самоходки М8 Скот. Навесиком в жбан БАМ и дасвидос. Изи.

Не понимаю, откуда ты взял, что эта пумба что-то может. Я на ней поиграл и сразу выкинул и стал качать лувел, чтобы получить пикрил.

И вот на пикриле за немцев дела тоже пошли в гору. Я уже писал и повторюсь: хотите пробивать - только 75 калибр и выше! Всё, что до 75 шляпа полная и не мучайте себе нервы.

Я ничего не говорю, я просто предоставил инфу по танку.

Хотели бы сделать - давно бы сделали и починили. Не надо для иметь 10 высшых гейм дизайнерских образований и высшей математической школы
А так лично у меня давным давно умерла вера в хоть какое-то подобие адекватного баланса в этой игре…т.к. занимаются введением донатных отрядов, батл пасов, свистоперделок, любой шляпой что бы высосать деньги

Высосать это когда у тебя альтернативы нет, хочешь не хочешь, а плати. За ЖКХ. А здесь игра условно-бесплатная. Авторами сделан колоссальный труд! И тебе дают играть бесплатно. Можешь вообще не платить. А авторам хочется кушать, а ещё сервера содержать и то и сё. И вообще они работают сутки на пролёт. Проект масштабный, это тебе не индюшка какая-то в тетрадке нарисованная. И подход тут другой. Они не высасывают, а мотивируют. Ищут способы замотивировать к покупке. Но не заставляют. Можешь и не покупать. Какие проблемы не пойму. Не устраивает цена ну и не покупай. Играй так.

У меня Нормандия за обе стороны выкачана и о ужас, мне как Томмики нравятся с М2 карабинами и я не испытываю сильных проблем с ними, как и СТГшки с ФГшками.
Танки у ОСИ лучше чем у США, но горят они превосходно от ракетных самолетов США которые даются почти на старте.
Ничего личного, просто не предвзятое мнение, ведь играю я не раз в месяц, а весьма активно.

Пума опасна даже для Джамбо, но чтобы ему что-то сделать, ты должен быть танковым асом, буквально))

Дак в чем проблема не берите м10 против пантеры. А с 76 шерманом что не так, он вроде бы пробивает тигра в лоб. Ну да понимаю хотелось бы конечно джамбо с такой пушкой. Где вам впринципе нужно стрелять примерно в силует, а тиграм и пантерам выцелить чертов пиксель в пулемете. Но поверьте мне, будь у немцеа такой же самолет как и у амеров, вам бы на этом джамбо было бы также отвратно ездить как и немцам на лопающихся по кд от самолета тиграм.
И скрины из ботокаток где за вас нет игроков, а за немцев все в поряде показывать не надо. Я в последнее время неплохо так получаю от амеров, даже когда у них команда чутка слабее нашей. А про уверенную победу можно говорить только когда в амерской команде минимум половина ботов.
Если бы нормандия была бы как какой нибудь баттлфилд, с возможностью взять в сетап что хочешь. То я бы взял за стрелков и прочих бойцов м2, за штурмовиков стг, за пулеметчиков браунинг А6, за танкистов тигр, ну и за самолет амерский с хварами. Так что в топ сетапе выборка 50 на 50.

Недавно пересакались, только не помню где, то ли в кампании Тихий океан то ли Нормандия

Тоесть Ju88 который превосходит по бомбовой нагрузке нехватает да? Напомню что бомбы по 500 фунтов, это не бомбы по 500кг а где-то 250кг

А разработчику что мешает сделать нормально и поставить М10 в соответсвии с его БР 3.7 например - это уровень Pz III вместо убогой начальной фугасовозки M8 или ввести M4 76 со сварным корпусом выполненым 1 катанным листом 76
Кроме того есть вопросы и по снарядам если по дефолту тигр получае Pzgr39 то к амерам есть вопрос чем стреляет и почему урон каморника M62 отличается от тундры? Чист для справки в М61 ВВ 65 это почти уровень Т-34-85 на БР-365К

Кроме того мы же опять ничего не скажем что PZ IV PzIII имеют корявую дамаг модель с неотрывающимися экранами, это было бы не так неприятно если бы Пантера и Тигр не всегда шотаются взрывпакетом

Ох если бы да кабы разработчики захотели сделать нормально, а не подмазывать вечно ноющих немцефилов то можно было бы сделать FG-42 с магазином на 10 патронов, а не давать по дефолту на 20 тем самым уменьшив дамаг с магазина и дамаг в минуту
Вот пишешь ты бы взял М2 - нет ты бы не взял, а дальше продолжал играть на FG-42 в режиме автоогня с скорострельностью 750 такой же как на М2 - так ещё и урон выше 12 против 7.3 и баллистика лучше

Боже мой, как бы ты в CRSED стрелял с MG образные если в Enlisted по характеристикам вертикальной/горизонтальной отдачи - это просто заапаный лазерган

Я бы не бомбил если Stg 44 MP43/1 можно было бы задавить автоматом томпсона М1928AC или M1928A1 с бубном хотя бы на 50

Наверное половина ботов - потому что всю компанию не хотят игроки говнецо лопать как М1 carbine M3 Sten M10 и далее по списку

Сторона не то чтобы нормальная, эта сторона самая сильная в листке.