Рекорд по "ливерам"

У кого больше бывало?)


p.s. не осуждаю их

3 лайка

Любой бой в режиме “бронепоезд” в Берлине выглядит примерно так же.

6 лайков

Возможно, я ошибаюсь, но когда ник не подсвечен, то игрок либо ливнул, либо еще выбирает отряд. Как только выбрал - сразу снова цветом горит.
Но если честно, сильно внимание не обращал.

1 лайк

а где значки дисконнекта?

1 лайк

Их кикнул сервер, чтобы сбалансировать катку 10 на 10.

Бесит этот режим! Ладно была карта огромная и поезд ехал и ехал и надо было в нём путешествовать и отбиваться. Так нет же. Микрокарта и передёргиваешь туда сюда всю катку.

1 лайк


2 лайка

6 лайков

это не ливеры, а те, кто не попал в заявку. 10 человек максимум. У ливеров значок есть.

1 лайк

Я бы тоже не стал играть с челом у которого 3 лётки в отрядах.

1 лайк

Марафон сам себя не сделает :new_moon_with_face:

игры так такова и нету,половина сбежало одни боты в игре чо за игра тогда, если не могут сделать игру чтоб был баланс сил ровным,тогда сделают режим PVE ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПРОТИВ БОТОВ играть, и ботов сделают поумнее и сложнее, тогда будет что порубить

2 лайка

Это было бы самое то для новичков и для надрота ресурсов, которых постоянно не хватает тем, кто не наиграл 2+ года. После нескольких тысяч боев наверняка с ресурсами все неплохо, а мне постоянно не хватает бронзы на улучшение оружия.

2 лайка

Ботов надо запретить. Должны быть только живые люди! Я что в сетевую игру пришёл для чего, чтобы с ботами играть? Так я с ботами нормально и в СИНГЛЫ играю, там хотяб каждую минуту, что-то новое происходит, новые локации и сюжет. А тут что? Тут онлайн, сюда я пришёл с живыми людями посоревноваться. А они мне ботов пихают. Обман на даллары.

3 лайка

Ты пришел в игру, где вокруг одного игрока бегает стайка крипов. И таких игроков 20 штук. 80% убийств в этой игре - это убийство ботов. Так что да - ты пришел играть в игру с ботами против ботов. Но можно заниматься самообманом.

Если бы разраб поставил на карте по больше поинтов для ботов, и те бы размазывались по всему поля боя. Дык еще и ведомого бота немного подкрутить на реакцию и движения - ты бы врядли смог номрально отличать ботокатки от игроков.

2 лайка

криповато выглядит в этих стайках, кстати, именно живой игрок - он всегда перекошен из стороны в сторону из-за убогого lean-эффекта :slight_smile:

:cry:

Я этим и занимался, до того, как пришёл на форум :rofl: :cry:

Я раньше не замечал. А когда вернулся в игру после перерыва - я не знаю, что там разработчики делали, обновляли, но боты стали совсем тупые и теперь их сразу видно. Человек он осознанные какие-то нестандартные ходы выбирает на карте, действует резко, гнётся туда сюда, пользуется укрытиями, заходит в тыл то сё. Боты сейчас вообще деревянные с реакцией жирафа - можно стрелять в бота, промахнуться, перезарядиться и завалить его, а он в это время будет стоять и соображать, что делать.

3 лайка

меня еще поражает что когда сталкиваешься как сказать лбами,ту у противника ствол за мной проходит я ножом его бью ну урона не нашу,он стреляет но ствол дальше меня и как это получается что пуля назад возвращается, короче одни приколы

не у каво такой шняги не вылазила,и как ее убрать,с лево экрана черный квадрат,что в тундре такая козявка что тут,

Норм танков не завезли, что ж поделать