Рекорд по "ливерам"

Это индикатор Nvidia Reflex, в настройках Nvidia Experience насколько я помню отключается

Alt+Z>Шестерёнка>Мониторинг производительности>«Всегда показывать индикатор вспышки Reflex»

*слева

Нет, не вылазила никогда. А ты зачем экран фотографируешь? ПрнтСкрн же есть, игра сворачивается когда пожелаешь и можно постить на форум.

А ты что насыщенность подкрутил? Цветов.

У пилотов истребителей просто форма выцветшая

спасибо за помощь,теперь хоть знаю

принтскрин не показывает

Тут увы сложно спорить.
Танки ЮЭСЭЙ и правда тот еще ужас.

В каком плане? Отличные танки и по убойной силе и по броне. У меня вот щас пока в Нормандии танка нет, но дали лёгкую самоходку М8 Скот с 75 калибром и жизнь наладилась! Теперь не отъезжая от кассы (пляжа) веду зачистку позиций пехоты, ликивдирую танки на изи навесиком БАЦ по кумполу. Из минусов - нету крыши. Но тут просто на передовую не соваться. Главное зачистку вести, а уж наши там по чистому радостные бегут.

А на 15 лувеле дадут ШЕРМАН с крышей и вообще вери найс будет. И есть и читерские танки как КВ в сталинграде которые сложно пробить, а порой и невозможно. Так что всё окей с танками, не наговаривай.

Джамбо живет, или по крайней мере, ведет боевые действия до первого тигра или пантеры/чувачка с фаустом, так что не

2 лайка

Мы походу в разные игры играем. Прекрасно он живёт и кровь пьёт. Я раньше внимание не обращал (т.к. у самого танка ещё в Нормандии нет), щас за немцев стал играть и удивился чего это на КВ жалуются, в Нормандии танки союзников так же порой не могут подбить и они всю катку издеваются.

Так же как и тигры с пантерами. Мне ли не знать, постоянно их уничтожаю. А живут они пока в серой зоне прячутся. Но я их и там достаю. Прокрадываюсь в серую зону и уничтожаю. Ну и мой солдат естесна погибает, уже времени не хватает из зоны выйти.

Да, в разные, потому что для меня любая техника в Нормандии - просто халявные очки независимо от стороны.

3 лайка

Только если ты играешь против ботов которые не сядут в Тигра или Пантеру, и не бахнут по тебе из Офенрора через всю карту.

4 лайка

Найс панч, ничего не скажешь)

Да в принципе играть можно, просто какой-то неадеаватный овощь то ли из отдела балансировки то ли из отдела маркетинга и продаж считает что М10 = Panther а М4А1 (76W) = Tiger E
А на 39 М18
Хочется вот лично спросить - что за помойка в голове твориться у людей которые занимаются этой херней или насекомое не может сопоставить + и -
М10 и М18 в тунде только живут только за счёт открытых карт и хоть какого-то манёвра, а не карт с дистанциями боя уровня пистолетных выстрелов ещё и кабриолет который можно ваншотнуть противопехотной гранатой ещё вооружение только 2MB с 100-200 патронами
М4А1 76 вообще имеет самый тухлый литой корпус (литьё имеет -15% к стойкости) в отличии от катаной брони + все немецкие танки ещё и укатаны экранами
Ещё новость порадовала - починили стабилизаторы…2-3 года не прошло…вау афигеть не встать

1 лайк

Сложно спорить, у США в принципе бронетехники толковой нет, так как последний М4А1 пробивается Пумой, а пушка М10 зачастую не может взять Тигра Е.
М18 - без комментариев, это какой-то розыгрыш был, не иначе.

1 лайк

Пума года 2 назад контрилась фугасом
Брони там 8-10мм - что хватает по механике пролома брони и этого хватало что бы дать ваншот М8 Scott M10 и т.п. немцескот наныл что с каким-то патчем пролом брони убрали
И так у разрабов всё - только донатные отряды и танчики не забывают
М10 по WT - это вообще БР 3.7 - как раз уровень Pz IV Pz III N/J
Ибо стаба нет, приводов башни нет, только в ручную еле еле и зенитный пулемёт с 100 или 200 патронов, ещё кабриолет
5.7 у амеров едёт M36, М36В1, M36B2, эрзатц шермана с башней от М36 с 90мм орудием
Смысл в М18 в рамках енлистед столько же сколько в камне наверно.
Нужны большие карты, а не перестрелки в загончиках и кучей холмов, деревьев, мусора, серой зоны и прочего триппера размером дай бой 100х100 метров

1 лайк

И сейчас тоже работает.

Уверены?
Может быть, что-то изменилось
Моего терпения хватает обычно на неделю игры енлистед - потом я обычно сношу на пол года эту откровенную донатную дрочильню после пососа за США в Нормандии

Практикую регулярно, Пумы неплохо лопаются от фугасов в борта и там где БК у них находится.
Но США не моя любимая сторона, я больше предпочитаю СССР или Ось.

Конечно никто не предпочитает играть за сосущую сторону

1 лайк