Рецензия на баланс сторон в ENLISTED


После обновы я отыграл достаточно.

  1. Немцы имбуют везде, кроме Нормандии (собственно единственное поражение было там)
    https://www.youtube.com/watch?v=aptYiFJhgQQА
    вот с таким можно унижать советов вне зависимости от рейтинга

  2. Японцы имбуют только на топах из-за обилия контента, который нужно выкачивать, топовые американцы туда не попадают, только люди со специальными билдами на джамбо и а20, но их мало.

По итогу если регулярно не подвозить контент и не ограничивать их 4м рангом - они будут буквально страдать из-за отсутствия авиации и оружия

  1. Американцы
    в песке играются нормально, карты по подкрепам сбалансированы.
    билд можно собрать аналогичный немцам на ударных гранатах, граники отодвинули - можете вместо бойцов использовать кого угодно
    В топе есть две ситуации - либо игроков нет и тебе больно из-за регулярных кт + чуваков с топовой автоматикой, либо игроков нет и немцам больно от отсутствия подкрепов и медленной скорости захвата, в защите им больно из-за повышенной скорости захвата американцев.

Ну и на пехоте США больно от топовых немцев - вам нечем крыть фг 42 2 и стг.
А разрабы считают вот ЭТО ответом на штурмовые винтовки

М2 карабин тоже проседает на фоне уже 42 2, им нужна новая “самозарядная” винтовка Johnson M1944E1 (по аналогии с горовым пулемёт в самозарядки, но в прокачку)

  1. СССР
    Эта нация будет брать за одно место вне зависимости от наличия и отсутствия парашютистов с дт, рд и панцерфаустами даже на первом ранге, вне зависимости от ппс 43 на втором ранге.

Первая причина - https://youtu.be/1AWf0hZ2yR8?si=BVMGqbujflYYd6XP

Второе - на ВСЕХ картах, кроме Берлина в сравнении с немцами вы никто - ваши отряды стоят больше очков подкреплений, а скорость захвата ниже.

  • десанту очень нравятся ударные гранаты

Ещё причина - ваша авиация - кал.
Нормальные бомбы есть только на двух самолётах



У немцев легче найти самолёты без бомб 250, но стоит отметить это

изначально напротив него стояло вот это

Вопрос - может дать советам НОРМАЛЬНЫЙ бобёр и выбор подвесов?

32 лайка

да

попал в Берлин хотя был на 2 бр, на т-28 бился против пантер и тигров, потерял 18-ать т-28-ых, уничтожил 1 танк оси и 48 пехоты, почти выиграли, неплохо :slight_smile:

1 лайк

Тунис ведь тоже откатили.
В первую очередь конечно нужно все открутить обратно и сделать матч мейкинг. Равное количество игроков, пускай и ценой чуть большего времени подбора. Улучшить карты, мб поменять места респаунов, точки захвата.

Играя в одни ворота и отстреливая игреков прямо на спавне ты не получаешь очков почти. Нужны честные бои!

1 лайк

Речь про ссср была, поэтому и не писал

Немцы будут ждать матча до скончания времен, ведь игра не позволяет унижать ботов

1 лайк

можно когда набор идет показывать сколько свободного места в командах и если есть нехватка людей то, игроки в команде с превосходящими силами красятся в серый цвет (тем, кому не хватило противника) и как бы намекает, переходи за другую команду, иначе бой будет 3 против 3, а вас кикнет.

их проблемы. Пускай играют против себя или идут за другие стороны.

В одной очень плохой игре имеется очень хороший дизайнер интерфейса.
Вот до чего он додумался. Вот такой столбик в углу экрана с отображением онлайна за разные стороны. Играешь за самый популярный класс - жди пока не найдутся игроки. либо играй за менее популярных. Даже поощерять доп опытом не надо.
image

5 лайков

хотелось бы надеятся что помогло бы, но учитывая какие порой тимейты попадаются, не сильно будет помогать

p.s. кста играл против тебя в катке, хорошая стратегия была, на пумах до серой зоны доехать и мины накидать перед спаном танков

у немцев и амеров не лучше тимейты, но помогает же

десант по 12 мин в тыл кидает, блокируя танки напрочь. пума три везет

Ну советы чуть оживились с десантом. Но все равно сливаются. Мурика в арденах насилует Германию. Фг42_2 не вывозит там, как и стг. Дело тут и в мапдизайне, ибо точки держать невозможно. Ну и м2 карабин у каждого бомжа растворяет все живое через кусты.

подкрепов мало, я попадал за обе стороны - немцы всё равно спокойно насилуют амеров.

ну фг на автомате тоже.

поэтому атакующим нужно больше подкрепов - атаки через поля + большие точки

2 лайка

Ток автоматический огонь отключён. А 9 бичей с м2 карабинами срезают тебя через кусты. В итоге я отправил обычных бойцов с фг отдыхать и набрал штурмовиков с кираями.

ну включи

2 лайка

базару нуль. всё верно. в игре сейчас полно болезней. надеюсь ближайшие обновы это исправят, а так за совят даже играть не хочется.
П.с. а за японцев тестируя новый бомбер я убил за весь бой 4 человек, пока тима и без меня прекрасно справлялась. первый раз такое видел. амеры сперва терпят пару минут, потом раз и 8 ливеров.

1 лайк

У каждого из 9 бойцов? Пока я это сделаю, муриканцы уже точку возьмут.

да лан, это же пару секунд делается
спавнишь отряд из 9 челов с фг42-2
у меня переключение огня на H так что
HYHYHYHYHYHYHYHYHY и готово
боты идут, пулями все кроют, ты все пулями кроешь, все великолепно

Ну я не такой пианист
comment_36avyQv6iZH6XkVTM6sG21ZyG9KU6tbq

1 лайк

у меня боковая кнопка мыши