Рецензия на баланс сторон в ENLISTED

в арденнах в атаке чаще немцы

Ну в Ардены не всегда кидает. Я с содроганием жду когда япов натянут на 5й бр. Придется постоянно ливать с ТО.

я бы мог на боковую назначить, но по факту редко переключаешься в игре, вот и поставил на H
рядом с кнопкой смены бойца

:cry:
Какая редкость читать на форуме хоть что-то здравое, прямо лучик надежды, а не ощущение буд-то попал в фильм Идиократия

1 лайк

Красава !
Что касается советов то далеко не все у немцев используют такой билд. И может еще можно было как то вырулить. НО…Тут сразу начинает рулить вторая причина. И от этого реально горит. Немцы в разы быстрее захватывают точку. И ты банально не успеваешь быть везде.

4 лайка

Ф

Может ты еще и фюрера не любишь?Раз такое предлагаешь Бей его Ганс!

В гробу видал вашего фюрера! В белых тапках!
Долой немчуру!
Самолеты-Советам!
Подкрутки-в топку!!!

5 лайков

я бы поспорил видел как челы сносили ктх банально на сб2м так же летаю на су-2 отличный бомбер 2 бра по кд технику сношу, так что 100 кгшки тоже могут

ударки амеров и ударки немцев разительно отличаются просто банально по картам, в москве ударки имбуют потому что там все поверхности нормально регают урон от ударок, на других же картах все куда печальнее, не забывай что ударки вообще не работают на бетонных поверхностях всяком мусоре брусчатке летке и каких нибудь других поверхностях так что немецкие имба чисто из за москвы

Играю только за амеров, на 2 и 5 БР. На 2-м ещё более-менее, и то поражений больше, чем побед. А на 5-м вообще разматывание, на полном серьёзе из 10-ти игр выигрывается 1-2.

1 лайк

Какие же у них бесячие прицелы, неужели в реале ими было удобно пользоваться? только из-за них не люблю играть за амеров.

Стелял с такого прицела, да он удобный. Не так как в игре это сделано. Точность выше. Есть и минусы, но они не так критичны как сделано в игре.

4 лайка

Самый всратый прицел на Томсоне, поэтому я им вообще не пользуюсь. Берета 2 БР-а гораздо эффективнее и удобнее.

1 лайк