Ребаланс Советских Танков

Ну я точно не помню, но по моему ромб не спасает от этого.

Можно впринципе.

Они являются частью модификации


0/7

Теперь понятно почему все осиводы так угнетаются с КВ, вы камон даже не знаете уязвимых зон КВ :rofl::rofl::rofl:
Краюшек башни пробивай.

Ааааа, то есть игрокам за ось надо выцеливать 2 пикселя, но игроки на Ис 2 не в состоянии попасть в лоб башни КТХ с размером в пол танка. Правильно понимаю?

2 лайка


ой как не удобно

На танке ниже бра(да даже на томже 5бр, всякие ис1, и Шерманы) ктх впринципе не пробивается, а ты пытаешься пробить танк 3 со второго.
Если КВ против пазона f2/g/j/h то все проблемы просто испаряются впринципе.
Стрелочку повернул, разворачивай обратно.

ну типо

Ну про косорукость стандартных немецкиз танкистов ходят легенды, потом скину скрин

да да, конечно, верим

Я тебе дам т34 85(ну или ис1, танк !!!5бр), а я буду на ктх - на вельгельм штрасе, покажешь как надо.

ага, в тот самый лоб башни который пробивается с шансом 50/50. Или ВЛД которая не пробивается вообще. Или НЛД, которая мало того что закрывается мусором на Берлине, так еще и с шансом 50/50 может пробиться в трансмиссию и защитить весь остальной танк.


Пума этот кв шьет на вылет, даже не только в башню, но и в корпус
image
И даже на дистанциях реального боя
image
Экипаж мне садить лень было, но пробивался КВ-1 зис5 и в приборы мехвода, и во всю башню, и в НЛД с выбиванием сквозь него аж топливных баков и поджогом
Обстрел из кумулей 75мм показал, что не смотря на периодически появляющиеся зеленые маркера, кв1 зис5 пробивается только в НЛД, правда с ваншотным подрывом БК, но вот башня и приборы мехвода неуязвимы для этих кумулей

3 лайка

У тебя тож есть пума/pz3j1 с 100мм бронепробитиемм

а у тебя фауст 100


у меня 1/7

Маска орудия и двигатель: Мы для вас шутки что ли?

Кстати для понимания: KwK-39 L60 стоит не на одной лишь Пуме, к тому же Pz Kpfw VI Ausf F2 и StuG III F открываются достаточно быстро. В принципе КВ-1 (ЗиС-5) можно было бы спустить и без даунгрейдов, но тут в игру вступают такие факторы как Ромб, дистанция и т.д. Короче легче слегка переработать танк и спилить 25мм в корпусе, так сказать нни вашим, ни нашим.

кусок

привет от 20К

2 лайка