Ребаланс Советских Танков

Блин, на срач не успел

а есть хо-ри из бумаги)

  • опустить первый т 34 85(другая пушка и экипаж меньше)

он станет вторым ктх, только с ухудшенной пушкой, в лоб его будит брать только 8,8 орудия

совки в тундре и листке 2 разные сущности
в тундре им дают имбопакеты(деградация, 2 80, су 39,25, ка 50)
в прокачку т90, 80бвм, пс1,тунгуска,стрела,хризантема,ка52 и новые самолёты. всё это является имбами. сама ветка состоит на 10% из гавна , 45% имб и 45% норм техники
в листке можно быстро пересчитать советские имбы прокачки(ппс х2,ас,аф,кв 1 т34 поздняя(3 бр оба), новый ишак,п40
всё остальное либо норм, либо шлак

5 лайков

Проблема в том что у разработчиков существует негласное правило что бы любой танк можно было уничтожить в лоб вооружением на БР ниже. Кв-1зис5 не убивается ничем немецким на 2бр, именно из за этого его и кинули на 4бр

Я конечно не проверял конкретно на кв1(зис-5)
Но мне кажется что пума и пз3ж1 должны его в башню нашивать
Ну и кумулятивы в более поздних пазиках (наверное?) тоже

Там примерно полтора пикселя для их пробоя. Под пушкой примерно. Еще типо оптика, но там и в тундре то через раз пробивает, а здесь… Я не знаю

Если и должны то прям на супер тонкой грани, щеки башни 90мм, малейший градус или дистанция и танк уже не пробит

но при этом Пантер может кинуть на 3БР, когда их и 85мм не берут.

1 лайк

Во первых есть панцерфауст и базука, во вторых есть т-34-57

Т-34 ранний на 2 бр

2 лайка

не, ну тогда и немцы обойдутся ГрБ и III J1, если надо объезжать Пантеры на 34-ках

1 лайк

Пума, pz3j1, pz3n (каким-то чудом в башню).
Так что все можно.
И тут же у нас есть ктх который не могут пробить амерские/советские танки 4бр в лоб.
Вот и логика твоя сломалась.

3 лайка

Если там 90, то шьют даже на какой-то дистанции, они ис-2 в лоб то пробивают (пума и пз3ж), а там 100
90 и подавно нашить должны
Надо провести ради интереса контрольные настрелы и урон глянуть

Да даже половина машин 5 го ранга, лол

2 лайка

А что мешает спилить 25мм лист брони во лбу корпуса?

Я проверял, там как говорится “Нет пробития!”. У КВ-1 (ЗиС-5) прикол в броне, башня у него 90мм вместо 75 у КВ-1 (Л-11), лоб корпуса 25+75мм. Какого решение вопроса? Спилить 25мм во лбу корпуса, отобрать подкалиберные (от них все равно нет пользы) и, возможно, спилить ему брони в башне до 75мм.

норм шутка

Иди потесть как минимум на полигоне и не угнетайся.

кто бы говорил

2 лайка

Падкалям оставляем ибо пусть будут и никому не мешают.
Какбы триплекс мехвода в любом случае без доп брони, так что броня по сути не поменялась.

Ну, тут как бы проблема вырисовывается: Ромб кроет эту мини зону пробития. В общем решения два:

  1. Оставить как есть.
  2. Спилить 25мм брони хотя-бы в корпусе.