Ребаланс Советских Танков

по привычке как сразу увидел цифры подумал об этом, просто всегда 43-ий был обычным ИСом-2

С этого и начали

1 лайк

А тебе лиж бы устроить очередной срач по политике.

1 лайк

Ждем Мауса и е100?

2 лайка

Где это я про политику писал? Все по факту

Да хоть что то пусть додут. Я не качаю технику советов после 3 ранга ибо каллллллл дайте ис 3 и магазин на 20 авс 36

КТХ получше будет, за счёт перезарядки

Ну да и нет. По броне хорни то лучше будет. Но проблема есть с авиацией… А как по мне - 2 имбы который сношают рандом (Я вкчал и кт и хорни)

200 или 185 такая большая разница ?

тогда ты понимаешь ценность пулемёта

1 лайк

Ну, ИС-2 не так плох как о нем поют, однако проблема в отсутствии альтернатив. Партия дала тебе ЫС - Воюй против кЫС!

Я объясню почему - перезарядка КТ в реалиях енлистед примерно 7-8 секунд
Орудия Д-25Т - 15-20

Разница почти в 2-3 выстрела

Бронепробитие которое прикрутили к общему знаменателю формулы Ланса-олдмана (емнип) берёт начальную скорость помноженную на массу - игнорируя дульную энергию которая у Д-25Т выше КвК

imageimage

Пробой выше

В энлистед как проводил пруфы Ткаченко почему-то именно советские фугасы имеют нерф

По этому я считаю будет вполне сраведливо пока ИС-3 будет перезаряжаться 15-20 другие будут проявлять скилл выцеливая уязвимые места

1 лайк

Ооооо про пулемёт эт полная жопень. Я и забыл про его отсутсвие. Туда же невозможность высунутся. Еле привык к данным условностям

18

но 100мм орудие и шьет ктх(т34-100), и кд имеет около 10с так,что и проблем должно быть меньше

Полностью верно. Ис играбелен но достаточно плох из за приколов с шедевроперезарядкой и отсутствием брони на исе надо танковать от местности чего у нас в игре нету.

листководы не знают про тактику жопного ИСа ?

Она у нас в игре не работает ибо ты сгоришь как в печке

Есть ещё ИС-6 с орудием Д-30Т

Там с броней полный паритет - непробиваемый в лоб корпус у обоих)
И у обоих уязвимые места - щёки башни

Перезарядка по памяти 10-15 секунд

На самом деле работает, пожимаешь F и чинишь модуль в башне (даже если он фуловый) - танк тушится сам.

Т95 ещё забыл написать вместе с т 72 и маусом для совеков