Ребаланс Советских Танков

Как-то не очень хорошо кошмарить новичков на втором бр-е непробиваемой самоходной крепостью. Были же жалобы на форуме, что чела до белого каления довели кв1, а ему им даже противопоставить особо нечего. Новые люди в энлистед продлевают жизнь проекту, не стоит над ними так издеваться

3 лайка

Это такой прототи ass 44?

1 лайк

Это кео танк.

А тут все просто: В лоб эта машина даже с 12.8cm Pak 44 не шипко пробивается, имеет 122мм орудие и такую форму, что снаряды сами рикошетят. Да и по сравнению с ком.башней ИС-3 - ком.башня КТХ это небоскреб.

1 лайк

Лучшее орудие как и танк в данный момент - Ho ri, держу в курсе

не, я против введения т5 и т6. давайте лучше шерман какой-нибудь, с советскими доработками(прицел например).
где есть острая необходимость там будут фигурировать трофеи, где есть возможность ввести лендлиз- лучше лендлиз

1 лайк

после обновы не единственный

что ты имеешь ввиду?

:thinking::thinking::thinking:

4 лайка

Хз кидай в нужные места. А то как Егор2005 который кт в центр башни накидывал из панзерфауста и ныл что урона нет.

В лючок мехвода 3 или 4 взрываакета кидал. Угадай что

АФ и ППС передают привет

Прям на полки сбоку перед башней? Если да то странно я так убивал и буду.

Панцерфаусты




будем надеяться на абобу в маске ?

3 лайка

не думаю,что ис3 пофиксит проблему, тоже орудие, т44-100 и ис100 выглядят презентабельнее

2 лайка

Да, прям на люк. Два отряда уложил, чтоб наверняка проверить. Ни под гусеницу, ни на мто, ни в лючок, ни на башню. Вообще никуда

Он говорил про версию 43 года с другим корпусом.

Ага понятно

А раньше немцефилов не трясли такие вещи когда разработчики вводили ИС-2 против КТ
Когда вводили М4А1 против тигра 1 Е когда вводили М10 против Пантеры или пакетные Erzatz M10 против Achiles например

Кроме того Т-44-100 это же средний танк, а КТ - тяжелый
Логично же что нужно вводить тяжелый танк

Ну ладно, есть альтернатива ИС-6

Проекты Кировец-1

2 лайка

а нечего бросать куда не попадя.
что упало то пропало