Ребаланс рангов у пулемётов + варианты новых пулемётов для США и Германии

А какая проблема ухудшить отдачу МГ?

Даже не представляешь какой вой будет и визги когда что то нерфят. К тому же он стоит как бы денег и такая практика не совсем пойдет на пользу игре. А вот +1 бр ничего не поменяет. Кроме того что одна категория очень нехороших я бы заказал кого берут это и улетают против новичков, зато когда оно попадает на 5 оно вылетает с него быстрее чем его… А в прочем не важно.

1 лайк

Он просто быстрее выплёвывает обойму.

Удерживать цель на удалении на ДП комфортнее. Как и заходить в здание, так как ДП проще зачистить отряд не уходя на перезарядку.

Бонусом более комфортный вид из прицела.

2 лайка

image
image
image
Смотрим статы и что мы видим? Обоземой! Аналогичная нецкая стрелковка на 3БРе, а ну да это другоооое

4 лайка

Солидарен с тобой! Давно пора. Ума не приложу, зачем разработчики это держат.

Не не не
Такого добра нам не надо!

2 лайка

Боюсь, ты с любого пулемета не позажимаешь. Не тот тип оружия.
Дп хорошо бросает вверх и вправо, мг меньше бросает вверх, но водит лево-право, единственный вариант стрелять из такого типа оружия, не тратя бк в никуда-это короткие отсечки на 3-5 патронов.

да ну бред, отдача как на мг13

Немцам вообще ближайший год можно ничего не давать)
И так ветка прокачки захламлена в ноль, плюс ивенты.
Пущай со своим арсеналом разбираются, пока союзников и СССР на их уровень по количеству и качеству контента подтягивают.

3 лайка

Зашел потестить ДП-27 сейчас, непрокачанный с полигона (СССР пока прокачан у меня так себе), перк у солдата на -40% вертикалки, первые 15 пуль от зажима очень хорошо полетели, а дальше уже заболтался. Все таки вертикалку контролить можно дольше, чем ярко выраженную горизонталку. Зажим на пулемете это не фулл магазин прожать, а очередь подлиннее 2-3 пулек.

По моему только на магазин и смотрят и по боезапасу все отбалансили при переделке из кампаний в древо развития “новой эры”,а ща начинают потихоньку думать.
да ЛАД, 150 патрон 5 бр, и долганов44, до последнего патча 4 б-р, я про вас, вы по ТТХ максима 2 б-р

И чем же он лютая имба?



Я понимаю про какой МG-13 вы говорили, тот что на 75.
Но я про другое, чем МГ-30 так имбов на фоне обычного MG-13? Баг с точностью с упора, временный, его пофиксят или уже пофиксили. Я просто редко играю за данный класс.
Похоже из той же оперы что и ZB “имба” )))

Я про тот что с 75мм яйцами.

1 лайк

МГ-30 не имба, но у него поломана отдача в положении лежа, по сути мелочь, но модификатор 0.15 взялся из ниоткуда. В остальном копирка мг-13. Просто странно почему только он один может не использовать сошки для лазерганинга.

МГ-13 75 имба, но вряд ли его будут ковырять для ухудшения. Насчет повышения БР тоже сомнительно, ведь премы так трогали только в момент теста объединения, а сейчас ситуация уже устаканилась и БР меняют точечно (премам пока что только понижают).

  1. Опустить на второй ранг ДП-27. В его нынешнем виде он даже против ZB-26 и MG-15 выглядит сомнительно, я уж молчу о MG-34.

Идея в принципе неплохая и удивительно слышать столь адекватное предложение здесь.

  1. Уменьшить горизонтальную и вертикальную отдачу у ДПМ, сделав его полноценным конкурентом MG-34, тоже самое сделать с Ленточным ДП так как в нынешнем виде он является чуть-ли не мусором.

Чтобы сделать ДПМ конкурентоспособным оппонентом MG-34 - ему нужен куда как более радикальный ребаланс, нежели чем простое уменьшение отдачи.

Немцам можно выдать MG-42 с лентой на 100 патронов. Тот же MG-42, та же скорострельность и точность, но с лентой на 100 патронов.

Это на какой же БР, хотелось бы знать? Если ниже 5 - то гансики опять получат имбу.

Дожились, ДП-27 уже в нескольких постах сравнивают с MG-15 :man_facepalming:
ДП-27 3БР ( в лице десанта 2БР), MG-15 пятый!

И вот такие вот эксперты пишут про имбовость ZB, которую даже в киллфиде не видно.
Видать и вправду “имба” не стреляют из нее что бы не аннигилировать сразу всю карту с обоймы. :man_shrugging: :smile:

3 лайка

Не пора ли форумный значок выдавать за -
“Я тоже создал тему с предложением перенести пулемёт с 47 патронным блином на второй ранг!”

3 лайка

Количество не равно качеству. Прокачать 100500 бесполезных погремушек для получения хоть чего то стоящего - такая себе идея. Впрочем если ветку совеков забьют кучей оружия которым они не будут пользоваться - это прекрасно. Может хоть что то дойдет. Но вряд ли конечно.

Оно может ломать баланс только потому что из мг42 можно прицельно стрелять стоя без упора. Почему то в РО2 никакой баланс из-за наличия лент на немецких пулеметах не ломался.
Да и перегрев мг42 на технике - адов кринж. Типа пехотный поливает без перегрева пока патроны не закончатся, а танковый греется за 2 секунды.

Этому господину срочно нужен переводчик. В лице того кто лайкнул его пост. Он явно смог разобрать написанное. :smiley: