Ребаланс рангов у пулемётов + варианты новых пулемётов для США и Германии

Как вы уже знаете пулемёт ZB-26 отправился на второй ранг, из-за чего Советские и Американские пулемёты окончательно потеряли какой-либо вес на Low-рангах. Что я предлагаю?

  1. Опустить на второй ранг ДП-27. В его нынешнем виде он даже против ZB-26 и MG-13 выглядит сомнительно, я уж молчу о MG-34.
  2. Уменьшить горизонтальную и вертикальную отдачу у ДПМ, сделав его полноценным конкурентом MG-34, тоже самое сделать с Ленточным ДП так как в нынешнем виде он является чуть-ли не мусором.
  3. Cпустить с 3-го ранга на 2-й M1918 Browning, а именно его первую модификацию. В нынешнем виде М1918 Browning будет очень неплохим контраргументом против ZB-26, остальные Браунинги можно слегка апнуть, однако и в нынешнем виде они смотрятся не плохо.

В качестве нового пулемёта на 5-й ранг американцам можно ввести копию немецкого MG-42 под патрон .30-06 Springfield - Т24. Скорострельность пулемёта равнялась около 610 выстрелам в минуту, имел ленточный тип боепитания и проходил испытания в начале 1944-го года.

Немцам можно выдать MG-42 с лентой на 100 патронов. Тот же MG-42, та же скорострельность и точность, но с лентой на 100 патронов.

12 лайков

Пусть лучше его обратно засунут, вместе с м1

4 лайка

а ловко ты это придумал
это точно поможет навести баланс в игре

20 лайков

Ленту категорически нет. Это поломает баланс.

2 лайка

ааъъаъппъпъапхахпвпъхвахапъахахпъаъааъаъааъаъаъаъаъахххахахахахахаха

2 лайка

Мг42 на 100 мне понравился, нужно добавть :handshake:,
Про остальное не знаю, не стал читать

8 лайков

Нащёт браунинга М1918 простой я тут согласен что 2бр ето его место притом обойма на 20 патронов. Ну остальние браунинги А1иА2 модернизирувание он не плохие как по мне.

MG-42 на ленте поломает баланс? Смешно, прям анекдот.

3 лайка

Да я соглсен есть мг15 на 75, подумаешь ещё 25 патронов накинут. Ну и кстати мг42 4ранг, на 5тый нужна лента

Так не первое апреля что смеяться то? Самый точный пулимет с конской скорострельностью ещё и на 100.

1 лайк

Тут за 5 патронов была борьба ни в какую не хотят почему то, а тут всего лишь +50.

5 лайков

Ты про пулемёт калашникова? Там же разрабы сказали, что инфы на бОльший магаз не нашлию А так не вижу ничего плохого, если забалансят нормально и перезарядку в 1.5 секунд сделают как лахти, то сойдёт.

Куча была инфы с доками просто за модель уже заплатили и второй раз переделывать ее не будут.

3 лайка

Конечно.
С магазином на 20 патронов.

2 лайка

Обычно смотрят не только на магазин, но и на другие характеристики, и тут ZB-26 просто наглухо перебивает ДП, от точности до скорострельности.

С ДП зажимать легче, тк почти вся отдача вертикальная, а не рандомная, как у ЗБ. У ЗБ очень точные только отсечки по 2 пули.

1 лайк

По скорострельности - да.
В остальном же не соглашусь.

Зб лютая имба. Бегаешь как угорелый и зажимаешь. Ещё от бедра очень хорошо стрелять.

4 лайка

Ну если использовать пулемет аля дробовик зажимом в упор, то скорострельность решает и ЗБ лучший, для остальных сценариев он уже так себе.

2 лайка

На средних тоже хорошо. После игры на япах и бренах прицел вообще не мешает. Ещё заметил при стрельбы от бедра как будто все летит без отдачи.