Ребаланс рангов у пулемётов + варианты новых пулемётов для США и Германии

Я сравниваю со своими МГ-30 и МГ-13 75. Недавно каруселил их, играя 3 БР. Вот там лазерганы так лазерганы и пулеметов в отряде больше.

Мг 30 это вообще лютая имба на 3 бр. Он кардинально отличается от мг13 по отдаче что странно. Ещё у него большой бк. А у нас все такие стволы на 4-5. Тот же ппд сказали на своем месте что крайне странно.

У меня целая тема про это… Я думаю он сломан + в ответах писали про то, что у него “встроенные сошки”.

Странно было бы если бы такой старый отряд был бы поломан. Просто перебафан я думаю.

Да сейчас ко всему хоть сколько хорошему можно применять слово “имба” я конешь хз мож это реально имба, но это слово паразит уже в играх

Тогда скажу по другому, метовый пулимет на 2 бр. Лучше него ничего нету на данный момент в противовес союзникам в прокачке(БР варианты не беру на сравнение).

2 лайка

Кольт монитор?

image
Модификатор отдачи лежа 0.15. Сильно меньше, чем у любого другого пулемета. По итогу сошки просто не нужны, тк стрельба в одну точку всегда, стоит лишь прилечь.

Ну смотри, ЗБ меньше кидает по сторонам, у ЗБ быстрая перезарядка, у ЗБ лютая скорострельность. За ЗЗ у советов есть аналог на пятом ранге - Пулемёт Горова, и вот если их сравнить выйдет что пулемёт Горова таки сильно напоминает ЗБ по рисунку отдачи и не намного лучше него, на минутку это пятый ранг. (Хотя у Горова больше скорострельность).

да был бы толк от встроенных сошек, это встроеная фича очень удобная конечно, но не как не имбовая, хотя другие пулемёты за счёт этого обгоняет. Хз в нашей игре отсутствие отдачи хорошо бы было иметь на бегу, а не лёжа, так что тоже не имба нифига

1 лайк

Даже если спустить на второй ранг ДП-27 и Браунинг М1918 он всё-равно останется лучшим на втором ранге, однако преимущество будет уже не таким катастрофичным и где-то пулемёты Союзников будут даже лучше ZB-26.


А РККА тогда - этого красавца.

4 лайка

Он уже есть, РД-44.

С такими же успехами можно было горов в пулиметы на 2 бр отправлять как это сделали с ЗБ. У союзников ближайшее с ним сходство это Джонсон, хотя у него там отдача сильная.

Это УПД-44. (Винтовочный патрон)

2 лайка

Там ещё РПд был, правда не зная в чем там разница.

На втором ранге ближе всего к ЗБшке стоят Викерсы и Брены, вот только их не назвать конкурентами.

На пятый ранг, в противовес MG-42 с лентой, он вполне не плохо подойдёт.

Там и стоя отдача отличная. А стоит присесть все в точку практически. Что он забыл с такими статами на 3 бр вопрос хороший. Нерфить Прем орудие нельзя, а вот передвинуть выше можно.

Бесал я бы назвал прямым конкурентом но их всего 3 и есть не у всех.