Ребаланс баффов кастомизации

У меня последние несколько патчей пропадают штаны, каски, перчатки - причем на всех фракциях, что раздражает еще сильнее чем аналогичные проблемы однофракционщиков.

Как бы да. У нас древо навыков за 3 года никак не изменилось, один мета билд и куча хлама бесполезного, ожидать что разрабы что то толковое сделают с бронежилетом не приходится.
Но в идеале я это вижу так. Что если броня есть, и дает бонус, то она должна быть частью гемплея: иметь свою стоимость, свои плюсы и минусы по характеристикам.

Странно, у меня все фракции кастомизированы и ни с кого ничего не пропадало.

ну вообще я и предлагал под все элементы одежды в одном классе подставить этот бафф, это ж логично, пусть люди одевают то, что им нравится, а не то, что в мете.

Радуйся.

Баг-репорт делал? Судя по всему, это очень редкая ошибка, потому что из моих знакомых тоже никто не жаловался. Вот и разрабы явно не могут поймать этот баг и починить (или не хотят, но это уже другой вопрос).

Все это больше похоже на защитную реакцию чтоб не отнимали броник) Тк реально кастомизация уже дано не куда не слетает.

1 лайк

Ну да, реально кастомизация пропала только один раз - при слиянии кампаний. С тех пор эту байку я слышу ровно от одного шиза, причём пруфов он так ни разу и не предоставил.
Но если кто-то поймает этот баг и составит грамотный репорт - я первый лайкну.

1 лайк

Броня должна быть не только у советов, что это за привилегия такая.
Хотелось бы видеть броню и для других фракций.
Но я не знаю исторических примеров массового или хотя-бы локального применения, во вторую мировую, чтобы ввести это для ивентового отряда.


1506408189154360008

ваших аргументов я не видел ВООБЩЕ.
И мне кажется что ты не иронично думаешь, что я считаю, что броник не работает? Ну ну.
Где факт того, что это является проблемой баланса?
А их и нет и никогда не было. Или что, ты запустишь старую шарманку, что Фг42-2 не ваншотит? Ну давай, вот только перк +35% живучести и так исключает ваншот для ряда оружия, например для Автомата Фёдорова, что аппем ему урон как я предлагал? Аппнем же?

Ну тут все логично, реально масово их только советы использовали, возможно еще японцы, остальные же очень эпизодически тк все же данный броник был не самой удобной вещью и отзывы о них спорные

2 лайка

очередная тема для разведения срачей. ну, какая игра такие и темы.

Запусти шарманку про сильный мп40) которому нужно 0.2 урона забрать, и которому броник 0.7 забирает

Чувак, ты в Варфейс переиграл?

1 лайк

Только ты видимо можешь троллить что пз3н нужно на4 бр. Да да расскажешь.

1 лайк

Чтож
Есть у советов варежки зимние …
Они получат дебафф?

1 лайк

мой юный друг, напомни мне пожалуйста, есть ли у хоть одной другой фракции автомат с уроном больше 10 единиц в прокачке?

Друг мой
Есть ли у кого нибудь плака которая стреляет раз в год?

пулемёт со скорострельность 1000 и с терпимой отдачей?

1 лайк

пулемет это автомат?