Реально классные моменты, которые дал нам тестовый сервер

Такого никто не говорил. Там написано: “матчмейкер будет стараться”. А будет стараться-это не вообще. Иными словами 50% боёв будет с каллиопами.

1 лайк

Обратите внимание — взяв хотя бы одно оружие или танк боевого рейтинга 5, вы перестанете попадать на карты Тихого океана до того момента, как у Японии не появится оружие и техника боевого рейтинга 5. Все же есть какие-то четкие границы.

Я на тесте играл довольно много. Боев 100 наверно отыграл. Ни разу КТ не попал у меня в Москву, хотя и имел какой-то на это шанс. Думаю, калилопы тоже зажмут. Хотя бы для донных японцев.

А они вообще какого там ранга? Точно 5-й? Джамбо будет попадать. Болты будут.

Болт и м2, я думаю, пятый, без вариантов. Джамбо и калилопа, не знаю. Скорее всего 4. Мне не докладывали. Тогда надо апать тип 5 и тип 4 японцам.

Просто пипец. одна переделаная карта из трех десятков и клиент уже поплыл. Ты так и не ответил, почем опиум для народа? (Открою тайну, они анонсировали еще две… или три.)
то есть за три года они не смогли исправить ни одной древней карты, а тут ты заливаешь нам, про то, как круто они сделали на тесте? Чувак, ты свои купленные восторги можешь рассказывать кому угодно, но не мне.

1 лайк

Вообще-то ответил. Ты не способен в буквы.

А я могу сказать, что ты не способен в серое вещество.
Так и будем нести всякую фигню или ты все-таки включишь мозг и почитаешь тех, кто не согласен с твоим мнением. Диалог возможен только тогда, когда каждый пытается воспринимать чужую точку зрения, а не заявлять, что все кто со мной не согласны, мне не интересны.

1 лайк

Болт и м2 это 5 ранг.
Калиопа тоже 5.
А джамбики 4 и вот они смогут попадать к топ япам.

хм. В принципе норм. Топовый японец имеет пушку, схожую с пушкой тигра1. Что-то сможет.

Мне вот интересно. А почему у тебя очков больше чем у меня?

Помошь 50

Вообще это начисление помощи танкистам какое-то нечестное. Когда это уже пофиксят.

В смысле нечестное? пулемет почти не дамажит, с него куча помощи. Фугас тоже не всегда убивает. В итоге асистов много. Хочешь больше, бери медиков, там и сотку асистов не проблема нафармить

Я про то, что кто-то катается на танке, фармя себе ни с чего очки. А я своими карательными отрядами выполняю всю грязную работу и при этом получаю меньше…

самолеты еще больше дают опыта. Как только что, сбил 7 самолетиков, с отрывом на первом месте.

При том что убийств у тебя было в районе 40 а у меня больше сотни… Но там хотя бы вижу что техника уничтожена. А тут за что?

смотри, по всем данным мы почти равны, ты чуть больше настреляла, чуть больше построила. Но не намного. А вот асистов у меня намного больше. Вот и вышло как вышло.

Но у меня атака точек выше.
Я не понимаю за что вообще танкистам дается столько ассистов.

не настолько всего на 26 больше. а у меня асистов на 38 больше. а по очкам, убийство стоит 30, атака 45, асист 15. Вот и считай. твои 35 атаки не плюсуются, это уже посчитанные убийства. ПРосто добавь 15*35

Нужно нерфить очки танкистам.

1 лайк