Реализм мин есть ? А если найду?

Сделайте чтобы мины взрывали и своих , не честно что мина во второй мировой обладает системой “свой чужой”

3 лайка

Игра не про реализм. При такой реализации польза отрицательная будет. Можно вообще дальше пойти: пули и гранаты тоже системой “свой-чужой” оснащены

16 лайков

Когда обложил свой респавн минами, чтобы враг не добрался…
изображение

21 лайк

это будет конечно забавно. еще как в бойцах одиночках опыт отнимать и кикать из боя)) а если серьезно то для арты и авиа налета такое сделать можно- чтобы своих убивало

С артой уже было, убрали

Надо дать способ союзнику пройти опасную зону мины. Например, если он зажмёт какую - нибудь кнопку. Также надо, чтобы боты - союзники делали это самостоятельно. Я так понял, что тебе тоже не нравится, что игорьки бестолково на бегу раскидывают мины где попало, а потом ты подрываешься на мине, по которой вся вражья команда десять раз пробежалась. Оставлю это здесь.Растяжки

Она в него пыталась/мины дрочня

2 разные вещи , одно оружие крыс , а другое оружие челов которые из майна пришли играть в шутер

Это конечно реалистично, но у нас тут аркада. Тут такое нафиг не нужно. Постоянно будет фрэндлифаер.

Просто когда идёт вприсядку. Типо аккуратный.

Хотя бы.

Плохая идея. Игроки постоянно будут подрывается на своих минах, как и боты, даже если сделать механику безопасного прохождения, при этом при такой механике боты будут ещё больше тупить, тем более встаёт вопрос: а что будет, когда боты на своём минном поле заметят врага? Они и так полуживые, а с этими минами станут мёртвыми. Буквально.
Так что на текущий момент Механика мин более чем приемлемая. Да, неприятно, когда на ней подрываешся, но что бы на ней подорваться, надо кому то заморочиться и кинуть её. А что бы полноценное минное поле создать так и вовсе надо оснастить ими весь отряд и переключаться между бойцами, по одному закладывая мины. В рамках листка это прямо долго, и если враг успел настолько преисполниться, что заминировал всё и вся, то что-то твоя команда делает не так. Тем более, что мины легко детонируют от любого попадания и взрыва рядом.

1 лайк

Отличная идея. Я бы еще арте и авиа налетам включил урон по своим. Может тогда это говно бы меньше юзали.

1 лайк

У вас аркада с задрочкой карт под реализм которые людям игру портят , разраб не усрётся если урежет возможность получать халявные фраги так просто

1 лайк

Отличная идея , просто видимо твой респ из-за тупой тимы давно минами не закидывали . Не надо резать за это очки и кикать и всё будет классно , твой тимейт тупой - так пусть об этом узнают все в киллфиде потому что ты подорвёшься на его мине

Закидывали, и не давно. И проблемы я в этом не вижу. Если враг мало того, что смог прорвать/обойти фронт, найти респ и приблизиться к нему, то почему бы и не дать такому игроку возможность пофармиться и заодно наказать вражескую команду? Ибо нефиг жопой играть. Я вот только сегодня в одной катке заминировал респ противника, который он поставил в тылу у нас ( не честно, наверное, да? А пули в задницу из окна это честно.), а в другой пол игры пробивался к респу, так как хоть его и запалил, но он а) был обустроен мешками и б) с него постоянно ресались, что не довало легко подойти, плюс танки, плюс фланги, откуда тоже враг нет нет да прибегал. И такой респ уже не то что заминировать, его бы просто уничтожить уже за счастье, ибо это натурально опорная точка.
Так что проблемы в минах на респах я также не вижу.

Механика мин уже реализована в игре. Убирать ее нельзя, но немного изменить не помешает. Предлагаю сделать анимацию установки мин аналогично постройкам инженера. По времени где-то между ящиком и мешками. Тогда не станет толп мамкиных минеров засирающих чужие респы и точки минами. В тылу все останется по прежнему. Захотел - потратил время установил мину. Если противник застал за установкой - сам виноват. Ну, а если успел заминировать чужой респ - молодец.

Вот бы для всего ввести френдли фаер, с киком за убийство союзников. Сразу видно будет, у кого откуда руки да?)

Люто плюсую. Если бы сделали, я б неделю кайфовал кикая своих, пока б не пофиксили!!
Арбуз штука весёлая :slight_smile:
Особенно круто было бы наших “киберкотлет” в сквадах отправлять в лобби.

Хочу чтобы когда Обезьяна с ударкой кидала бы под себя эту гранату - его отряд бы взрывался вместе с тем кто эту гранату кинул!

2 лайка