Реализм мин есть ? А если найду?

Самые халявные фраги это те, что делаются пехотой с ПП.
Дело не в халявности фрагов, а в том, помимо выжигания тимейтов огнемётом руинеры будут ещё и минами своих обкладывать. Раковая механика, не нужная в аркадной игре.

В H&G мины наносили урон союзникам и там над ними огромный такой значок был мол тут МИНА, НЕ НАСТУПАЙ, буквально над каждой из союзных мин. Однако гении всё равно на них постоянно подрывались. И на пехотных, и на танковых. Здесь же у нас помимо гениев ещё и орды ботов. Предложение абсурдно и не имеет места быть в этой игре.

2 лайка

Ну тогда игра становится душной жопой потому что без тимы в шутере командном выиграть нереально , ливать не хочется потому что нет денег на это и быстрой прокачки тебе не видать , а твоя команда идиоты и на 10 человек дай боже чтобы была 1 точка респа в нормальном месте или чтобы она вообще была . И ты вынужден воевать в боях где игра тебя откровенно насилует кривыми картами/багами/кривым балансом так ещё и в проигрышном бою

Ну вообще да , я бы в такой шутер поиграл , но лучше без киков , потому что если тимейт знает что арта своя - он лезет в неё и тому подобное . Вчера меня в бою подставил криворукий идиот который встал перед стволом моего танка когда я стрелял по танку врага

Крутая тема. Поставил мину на свой респавн и тимкилишь. Вкусно же! А если подумать?

Ну знаешь, как говорят, если тебя постоянно окружают идиоты, стоит посмотреть на себя.
На практике, если ты хард б-р стороны не выбираешь, а за тебя никто их не выберет, например, 3 - 5 б-р советов, то ты регулярно будешь играть с нормальной тимой. Не идеальной, но и афкашников и ничегогемогущих only one weapon high br встречать часто не будешь. То есть, команда играет, и ты уже что-то сделать, повлиять, сможешь. Имба лазерганеров и убертанков тоже нет, жить можно.
Играй там, где комфортно, а не трайхарди. Для трайхардов ещё дорасти и докачаться надо.

Смешно что это говорит мне человек играющий в игру с основной аудиторией из консольщиков в которой больщая часть игроков вата и стрелять умеют только по меркам игр которые не расчитаны на ПВП по своей сути существования . Лично у меня 82% побед , а остальные 18 это конкретно те самые идиоты . Не обязательно человек который окружён ими будет идиотом сам , знаешь-ли в мире гениев меньше чем обычных людей , что-же они теперь идиоты рас людей глупее их больше ? Мины в игре с задрочкой под реализм должны ставить редко и перед боем или после него , но это невозможно , так что перед ним . Убрать их не уберут , т.к. взвоет целевая аудитория , так почему бы не сделать что у человека не может быть по 7 мин (если правильно понял) в каждом отряде которыми он тупо засрёт карту , я и таких встречал , и он не умный игрок , просто тролль который только и делает что абузит мины . Механника мин в игре не доделана т.к. игра недоделана и я уверен что их будут хоть как-то да менять . Потому что из-за воя про вполне оправданно сильные фосфорные грены их нерфанули и из-за воя что пулемёты шьют деревяшки их уже нерфанули а тут он хоть чем-то подкреплён помимо того что неудачнику больно постоянно сливаться об пулемёт а из боя ливнуть он не может/не хочет