Развернуть щиток Type Hei LMG


почему щиток развернут так что совей большей частью он прикрывает руку стрелка, а не его торс ( с точки зрения баланса - логично) это не логично с практической точки зрения т.к. попадание в торс куда серьезнее чем в руку

4 лайка

Большая часть голову твою защищает (дурную) , при прицеливании.

2 лайка

нет, она то всегда будет выше щитка, единственное что он может прикрывать так это туловище

image
Легкая маска Тип 93.
Изготовлен из специальной стали, обладает пуленепробиваемыми свойствами и может защитить патроны Тип 38 с расстояния до 150 метров.

Вес: Примерно 3 кг
Толщина брони 4мм
Общая высота 330 мм.
Общая ширина 300 мм

Он рассчитывался при стрельбе лёжа в других ситуациях его снимали.

Была более защищённая версия.

image

Тяжелый щит Тип 93 + кираса.

Изготовлен из специальной стали, способной защитить от винтовочных пуль калибра 7,7 мм на расстоянии 25 метров.

Вес: Примерно 8,5 кг
Толщина брони 6 мм.
Общая высота 450 мм.
Общая ширина 350 мм

11 лайков

ООООО! я балдею от этих щитков, в прокачку, срочно!

3 лайка

А может для тип 97 добавить щиток

4 лайка

А вот и найдена нормальная кираса для япов, а не всякие псевдо-самурайские доспехи. Срочно в игру!

1 лайк

Вот набор очень большой выбор.

1 лайк

В реале такой же

1 лайк

Щиток держит 2 попдания любых пуль и является эдаким бронежилетом на минималках для японцев.

Подскажите можно ли сменить этот пулемёт на другое оружие как у десанта СССР?

Нельзя.

Если верить таблице, то у щита 20 хп и толщина 15 мм (это что же получается, у щита толще броня, чем у Ха-Го?!).

У Ха го броня рассыпается после двух выстрелов? Я не знаю никаких таблиц. Вчера с другом просто пошли в кастомки и постреляли друг в друга. Щиток держит два ЛЮБЫХ попадания из стрелковки и рассыпается. Это все, что я хотел сказать.

1 лайк

0_о
Даже от болтовки?

Возможно назвиздел. С болтовок друг по другу не стреляли. Мы предположили, что на 5 БР это наименьшая угроза. По мне стреляли из АФ и пулеметов, и там ровно два выстрела до исчезновения щита.

Блин, теперь интересно, выдержит ли он 2 выстрела из Томпсона/М2 или развалится (всё-таки у АФ урона больше 10, что укладывается в 20 урона за 2 выстрела).

Может быть у томпсона 3 пули выдержит. Если данные из таблицы верны. Просто томпсон мягко говоря не та угроза. Основной противник А6 и т 20 на пятом БР.

И её настоящий вес.