Разрушаемость Battlefi.... Enlisted?

В БФ взрывчатки гораздо больше. И всё прекрасно играется с разрушаемостью и терраформингом. Представь, что каждая черепушка это отряд в Энлистед.

и правда, как связан урон техники с предложением фактически удалить большинство укрытий из игры
И так точки зачастую вызывают у игроков жжение в пятой точке из-за того что это поле с одним укрытием по середине
А если в это превратится большинство точек, это будет полное уг

1 игрок в БФ не равен одному отряду в листке, по тому что он составляет меньший процент от команды
1 игрок БФ равен минимум 3ём болванчикам из листка

В Энлистед нет кораблей, 4000фунтовых бомб и карт где 10+ танков месятся на карте. Уже разъяснили, что взрывов в БФ куда больше.

image

Только работает она по другому
И точки там другие
Будь в БФ возможность каждые 10 секунд вайпать 2/3 площади точки, тогда бы там все взвыли
Там такого нет
А в листке есть
Добавив к этому уничтожение и так малого числа укрытий игра превратится в стотяние на танках без какого либо желания играть пехотой даже в теории

Тут вайпнуло не 2\3, а всю точку и всё вокруг.

на видео чувак вайпнул примерно столько же, сколько у нас делает снаряд 88 при попадании в бойца каждые 10 секунд
и это как бы хороший момент )))

Ну и он может это повторять каждые 10 секунд без остановки весь матч?

Что-то я не видел, чтобы в листке ты вайпал чем-либо одновременно 10+ отрядов пехов.

Ты же понимаешь, что 100 фрагов в Энлистед и 100 фрагов в БФ это вообще не одно и тоже? Правда ведь, понимаешь?

А ты считай в процентом соотношении от команды
1 боец БФ ~3-4 бота из листка
Тут бомбы прилетевшие в скопление и убившие около 30 тел
Ну, литерали 3-4 отряда пехтуры
Обычный выстрел 8.8 в скопление бегущей пехтуры

А ты понимаешь что в БФ команда состоит из 32 тел и фраг одного бойца бф не равен одному отряду, чувак буквально сбросом бомб отфармил около 1/3 команды
Тоже самое может делать либой танк с достаточным калибром каждые 8 секунд
Или какое-то мелкое кумулятивное говно с кд3-4 секунды

Выносит всего один отряд, что на манер БФ можно перевести как 1-2 пеха.
В ОЧЕНЬ редких случаях два отряда, 2-3 пеха из БФ.

Вот, пожалуйста, бобёр с кассетными бомбами вайпает всю точку и перезаряжается 8-10 сек.
При этом он перезаряжается сам, ему не надо пилить 2 минуты на перезарядку.
21 убийство за один сброс. Это примерно 70+ фрагов в Энлистед.

А тут чел набомбил 169 килов, что в переводе по твоим же прикидкам умножаем на 3-4, чтобы адаптировать под фраги листочка.

(3) ))))
три отряда в легкую
любое попадание 8.8 в пачку бегущей пехоты приводит к вайпу всего в радиусе пары десятков метров

и я не вижу перезарядку 8-10 секунд, вижу ускорение что бы это так выглядело
но да, этот фарм на бомбере выглядит сильно, но я сомневаюсь что такое происходит каждый бой

Вот без ускорения.

Причём бобёр несёт 5 кассетных бомб. Чтобы убить всех кто не укрылся на точке хватит 2-3.

Прям с каждым выстрелом по три отряда, да. Верю.

Чел на видео за 21 минуту (что примерно равно матчу в Энлистед) выкосил 159 человек.
Что по меркам листочка, с твоих же слов, примерно 550+ фрагов.

Я что-то не разу не видел таких цифр в листке ни за 20, даже за 30 или 40 минутный матч.

И самое главное: если фугасы в листке выносят толпу пехоты 1 выстрелом это никак не влияет на то, насколько сильно будут разрушаться здания.

Скажу больше, в БФ разрушаемость нерелистично избыточная, сделана такой специально.
В БФ ты можешь 40мм подстволом вынести целую стену. В жизни стены так легко не сносятся.

Но при всём этом разрушаемость никак играть не мешает и наоборот делает игру лучше.

1 лайк

Зачем?

То есть у нас условно один деревянный домик в Моске будет разваливаться, а соседний, в котором точка героически выдерживать все плюхи?

Ну, в ВТ вводили мини разрушаемость от некоторых калибров, на сколько я помню. Может пару стен можно заменить на разрушаемые, но не всю карту.

Пусть начнут хотя бы с разрушаемости крыш, посмотреть, как оно и затем взяться за стены

2 лайка