Размышление

Может ли человек, имея полностью выкачанный ссср, спокойно играть за немцев, и не называться нехорошими словами?

даже интересно стало, чей это твинк :thinking:

3 лайка

Ты кто?

это к тебе вопрос

1 лайк

Может, если у него есть финики.

Зависит сугубо от твоих взглядов, обычно всем без разницы

Поиграй за амеров.

Полностью выкачал и СССР и Германию и радуюсь жизни. Выкачал бы и США, но карты Пацифика как бы говорят “не”.

Хз о чём ты, но если ты не топишь за одну определённую сторону (или хотя бы против одной определённой стороны), то для определённых групп людей ты всё равно нехороший человек и совето/немцефил.

Эго ж в бан кидали за твинк

Ща все пошли играть за меров, и можно сказать что между чурами и совеками установился некий паритет. Поднажмешь за чуров - они победят. Попотеешь за совка - победят они. Особенно если у тебя есть калаши за тех и тех :smirk:

Хз хз

У меня все нации выкачены и на любые бр собраны. Хочу 2- играю за СССР, третий - немцы и амеры, 5 за япов. На мой взгляд желательно поиграть за всех, чтобы понимать сильные и слабые стороны у фракции . Но если морально не нравится не играй. Мне вот за ось не очень, я ими редко играю, только бустеры, коплю свободный опыт.

1 лайк

База.

может, если не несёт чушь на форуме и не славит всякое в чате.

может всё идет по плану прокачка ссср потом пракачка германии зато походу ты всё это качать побежишь когда энлистед выйдет за рамки второй мировой а у тебя нет доступа на большую часть контента

1 лайк

это свобода делай что хочешь и где хочешь

ты явно левый аккаунт ( тот самый любитель фг 42)

Нормального человека не должно волновать такое , это игра как никак , а не реальность.

Я другое не понимаю, почему твинк не забанен перманентно.

1 лайк

Может без хозяина твинка не могут пермач влепить, хотя выглядит странно , тогда и на день не банили бы