Размышление

пока не доказано нет возможности забанить, очевидно.

Его уже банили за твинк, значит доказано.
Вопрос не в том, твинк это или нет.
Вопрос, почему его забанили на такой короткий срок, а не перманентно.

1 лайк

после Японии зайди на советов и поймёшь разницу, будешь радоваться фёдорову, рд44, ас44, авт40.
Про танки японии вообще молчу, предпоследний танк, перед хо-ри еле дотягивает до обычного пазика.

Скорее радоваться картам чем оружию, у япов однозначно интереснее оружие и имбовее с которым афигительно играть, правда карты херовые слабо позволяют раскрыть потенциал.

Ну бывает в жизни огорчение, всеровно там один отряд для топ танков, так что прокачал хори и кайфуешь.
А до тех пор можно не играть на танках.

Ладн, но не пон, чей ты твинк?

декарда за твинк тоже не забанили перманетно, значит есть какая-то установка не делать этого :person_shrugging:

может это твой твинк? Как раз он вчера создал тему про “нерф Т20”

пруфы есть или в лужу?

1 лайк

моё слово

1 лайк

Человек вкачавший весь ссср обязан называть себя нехорошими словами

Да, вот именно.
А то лезут всякие дурные мысли играть за кого-то другого…

Априори должен называть себя плохо, зачем он за ссср пошел?

а мне оружие нравится : )

ППШ, ДП, СВТ, ППСы, Т28, КВ1, Мосинка с ВПГС

Ну ладно когда отдельное оружие, но вкачать всю ветку, и потом оскорблять себя и тех кто играет за другие нации

Я вкачал всю ветку до самого последнего миномета и все норм. Хз вообще о чём ты.

О топик стартере.

ну там хай ранг тоже прикольный, Рд44, Ас44

лично я говорю за себя
мне без разницы кто за кого играет

я до объединения играл только в компании под Москвой, после объединения играл на 2 бре , что бы чаще попадать на карты Мск
Сейчас играю на 3 бре, т.к. болтовки надоели, да и хочется пулемёт получше чем мадсен, а всё ещё хочется побывать на картах Мск

Если отречешься от игры на советах, можешь

Купил вчера 4 рпк. Пока не бегал с ними.

2 лайка

Я имел ввиду в прокачке

Неиронично желаю удачи с РПК, он прикольный, но я для себя нашëл минусы:
Сомнительный паттерн отдачи
15 патронов (меня спустя полякса игры с ним надоело постоянно перезаряжаться, ему необходим 20тник)
Сомнительная мушка (мне не зашла)

Лично я щас качаю пулемëтчиков 2, для игры на 3бре, хочется иметь в резерве отряды с ДП для дэйликов и ивентов
Вот ДП на мой взгляд комфортный,
Жду в прокачкку его вариант на 25 патронов, самое то для 2бра

1 лайк