Разгрузить Немцев добавлением Японско-Советской компании

Главная проблема ТО, фризы и лаги

3 лайка

За япов сейчас кидает 2 против 10 частенько.

С удовольствием бы увидел советско-японский фронт, только там абсолютно нужно ограничение на БР 1-2, поскольку Т-34 и КВ-1 м БР3 просто не существовало на момент пограничных конфликтов с Японией.

Что касается Маньчжурии 1945, там тоже нужно жесткое ограничение по БР4, чтобы против ИС-2 не навводили ещё больше фэнтези-танков Японии и чтобы не было опять засилья фэнтези АС, РПД, АФ, ЛАД, ДП с лентой и тд.

2 лайка

В таком случае и некоторые японские пистолеты-пулеметы попадут под аналогичное ограничение, верно? Оба экспериментальных Тип 2, былинный Токийский арсенал, премиальный и золотозаявочный Тип 1. Тут уж не говоря про японские самозарядные винтовки, которые по такой логике всем скопом окажутся под ограничением.

Я был бы несказанно рад таким отграничениям.

Но в настоящих реалиях игры хотя бы хотел видеть СССР-Япония на БР1-2.

А я как и многие другие игроки - нет, сугубый баланс по наполнению адекватными образцами стрелкового вооружения в аркадном (хоть и косящем под реалистичный) шутере важнее документальности (за этим добро пожаловать в ряды исторической реконструкции).

1 лайк

Оставить японцев без самозарядных винтовок, части пистолет-пулеметов, ПТ гранатометов (которые были не то чтобы повсеместно распространены, и к тому же нынешней третьеранговой 75 мм трубы совершенно недостаточно для грядущего натягивания Японии на пятый ранг - определенно необходимо вводить еще менее распространенные и практически не повоевавшие трубы калибром 90 и 105 мм, которые проходили испытания в 1044-1945 годах) - крайне нездоровая идея. Как и в принципе оставлять какую-либо сторону без контента.

2 лайка

Могу так же сказать, что я, как и многие другие игроки, не хотят Т-34 на Халхин-Голе, поскольку это противоречит сути добавления Халхин-Гола.

И так же за сугубым балансом а отрыве от реальностей и истории добро пожаловать в ВТ.

На БР 1-2, считаю, вполне можно попробовать свести СССР и Японию уже сейчас.
Единственное опасение за танки, поскольку СССР обладал лучшими танками начала войны, а Япония никогда не умела.
Но это можно подправить, подкрутив Чи-Ха и Ха-Го.
Наваливание туда монстров Т-34 и КВ-1 точно не поможет балансу.

1 лайк

Надоел этот Берлин.

1 лайк

Мое мнение, конечно, никому не интересно)
Но мне конфликт СССР-Япония вообще не интересен. Я и из ВТ ушел, когда япов с их бумагой добавили)
Зато щас за немцев интересно играть, а не как раньше с подкрутками и перенаселением на всех картах.

Симметрично ! Даешь Ханкин-Гол ! и Манчжурию !

1 лайк

И Японский Женский Прем Отряд ) пусть сразу же добавят .

Мне лично всё равно кого стрелять лишь бы карты были интересные. Берлин мусор, сталинград ни то ни сё, москва топ. А Японо-советская кампания точно не была бы душным берлином и тесным сталинградом. Поэтому смотрю с оптимизмом на эту возможность.

2 лайка

Ввели бы борьбу за Берлин советов против американцев, или вообще Нормандию ( типо советский каток до Ла манша дошел, а че псевдоисторизм же)

Извиняюсь, за критику! Вы несёте бред, дуремар! Давайте, винтовка Мосина против Арисаки!

1 лайк

Я считаю что для разгрузки японц
ев, нужно добавить китайцев))))))

1 лайк

их кстати на 4 бр намазать возможно вполне.
стрелковка есть вся необходимая
танки до шермана
самолетов разных по немногу полно на выбор

1 лайк

я скоро сделаю огромную тему по китайцам )))

не с гарматой совместно?

Ты немного опоздал… но надо будет немного обновить под японский 5 ранг