Добавление в ТО Новый Прем Отряд. ЗА ЗОЛОТО. Женский Японский Прем Отряд

Приветствую всех. И ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК )


Поскольку идеология Япо́нский импе́рии 大日本帝國 Дай Ниппон Тэйкоку пронизывало все общество японского государства. Это не могло не отразиться и на воспитании девушек и женщин. Готовых отдать свою жизнь за Императора. В японской образовательной системе была последовательная и обязательная военная подготовка учащихся.

В связи с чем девушек и парней обучали не только традиционным для Японии видам боевых искусств но и современным видам общевойскового боя.

Обучали стрельбе из винтовок и пулеметов. Что позволяло в краткий период призывать, в армию Японской Империи призывников имеющих навыки и опыт обращения с огнестрельным оружием.

В связи с чем американское командование серьезно опоясалось И НЕ ЗРЯ ! Что при вторжении по прикидкам штаба военного министра США Генри Стимсона, общие потери войск США при высадке в Японии составили бы порядка 1,7–4 млн человек, 400–800 тысяч из них – убитыми. Японские потери оценивались в 5–10 млн человек. Японская империя серьезно готовилась к войне и каждый японец был готов отдать свою жизнь за Императора. Яшма - вдребезги ! Таков был девиз японцев на кануне неизбежность военного поражения…

Поэтому предлагаю разработчикам ввести в Битву за Тихий Океан. Премиальный Отряд. Состоящий из девушек. Обученных стрельбе и вооруженных. Это будет отряд медиков ( аналог девушек из Прем Отряда в Сталинграде ). Вооруженных винтовками. И способных оказывать медицинскую помощь. Приобрести их можно будет за 3500 игрового ЗОЛОТА .( я думаю такая цена будет оптимальной ). Я считаю Enlisted уникальной и прекрасной игрой. И думаю такой отряд украсит Битву ЗА Тихий Океан, и предаст уникальность этой Кампании.

15 лайков

Казашки будут ?

2 лайка

ну, что я и говорил.
для убедительности добавлю, что с добавлением кавайных няш игра резко станет вторым pubg, а доходы от одних только исторически правильных бронелифчиков покроют мгновенный переход на UE5.2 и три новых команды кодеров и художников.

“здравствуйте, я Кирилл”.

5 лайков

Не совсем верно. Это Добавит еще большего фана в игру.

1 лайк

Для кого как )

1 лайк

Плакат как отдельный показатель мусора творящегося в голове ибо в здравом уме такое не придумать - Трансформеры, Bf-109, мыльная девка с пулемётом тяжелее её хрупкого тельца

2 лайка

То что ты не можешь отличить Bf-109 от Kawasaki Ki-61 Императорской Японии


КСТАТИ Единственный истребитель [Императорской Японии] с двигателем [Д-40] жидкостного охлаждения. Уже о многом говорит ) Иди учи мат часть грамотей )

4 лайка

мне нравятся аниме девушки

11 лайков

Мне тоже нравятся

2 лайка

Ты настоящий товарищ ! АРИГАТО ГОДЗАИМАС !

3 лайка

Спасибо )

2 лайка

2023-05-08-17-24-24
В сторону, мальчики

2 лайка

Полегче ) Полегче ) Я вам верю. Я то же люблю аниме )

2 лайка

Нет.

2 лайка

Мне тебя жаль. Найди себе девушку ( а если есть ) то начни смотреть аниме )

2 лайка

Попытка донести мысль номер два(первую удалили модеры, я искренне желаю им сыграть таки в игру, да в игре можно разбирать тела)
У нас в игре дробовики, фугасы, бомбы и артудар разрывают тела. Ваших няшек будут переодически разбирать на составляющие.
Пока печатал мне тут напомнили…
А еще вы будете переодически слышать как ваших няшек сжигают огнеметчики)

Я сильно сомневаюсь, что нам это нужно в игре…

3 лайка

Он китаец

Вы к кому ОБРАЩАЕТЕСЬ ) кому нам ? Я здесь один. Enlisted это не фабрика мороженого - тут рассказывается история Второй Мировой Войны, Великой Отечественной. И да, там участвовали девушки и женщины. И они погибали так же как и мужчины. Если тебе не нравится женский Прем Отряд не бери его и все. Ты же его не будешь покупать ? А кто то купит и будет играть.

2 лайка

Интересно, будут ли случаи когда не будут убивать/добивать этих девушек, чисто из жалости
Также вопрос, какой прем дать взамен американцам

2 лайка

Думаю за Американцев относительно все ясно. Либо танк или самолет. Или вообще штурмовики с автоматами или пулеметами. А насчет добивать или не добивать… это Enlisted тут пленных нет.

2 лайка