Разделить оружие, технику и тд. по кампаниям как форму солдат

Мы зато платежная аудитория, заплатившая в свое время за игру. Так что если они хотят дальше получать от нас деньги, то учитывать пожелания конкретной части аудитории им стоит. Потому что новая ЦА не факт что наберется в таком же количестве, чем та, что они потеряют.

Так что нафиг нам не сдались эти подачки в виде пользовательских загонов.

1 лайк

Тут есть момент раз они проводят изменения то значит они посчитали что новая аудитория выгоднее.

На данный момент мы этого не знаем, мы не знаем ни сколько они действительно потеряют, ни сколько наберется, а разработчики вероятно пользуются не доступными ни мне ни вам данными)

Хорошим вариантом было бы просто добавление “Историчного режима” похожего на тот, что в Тундре, можно было бы сделать его с настройкой допустим пресетов относительно театров боевых действий, тут бы подошли идеи CTALbHOY1. Но… Остается лишь ждать что решат разработчики) На данный момент они вот такое решение выдвинули. Увы, но кто был прав рассудит лишь время)

1.Про оружие, еще раз объясняю. Оружие будет ограничено в кампаниях и да, если у вас нет МКБ, значит вы будите его открывать в этой кампании, так как это другое оружие, другая модификация как и ППШ с рожком и ППШ с барабаном. И к каждой кампании как и кастомизацию формы ты сможешь выбирать то оружие, которое там будет доступно (в этой кампании то есть). Заменять оружие будите в праве только вы. Игра этим не будет заниматься.
2.Дело в том, что АФ в берлине- это отвратительное допущение, которое было бы не плохо убрать от туда, если учесть, что есть допущение в виде аналога с промежуточным патроном как у ШТГ.
3.Если кучу размажет по брам это не исправит косяков с точки зрения историчности и реализма. (И наличие аутентичного оружия в игре про вов, это еще не историзм, это оружие должно быть распределено по годам и сторонам( а та самая слабость- это наличие тех самых флюгергегехаймондов экспериментальных)).
4.Хорошо, с пользовательскими матчами нет вопросов, хотя опять же к чему этот странный реверс- не ясно до конца.
5.Про ситуацию с фермером.
Фермер изначально продавал помидоры и он был направлен на продажу этих помидоров нам, но вы приходите именно к нему и говорите- продай яблоки, хотя рядом есть в больших кол-во фермеры, которые продают яблоки. Это к тому, что игр для любителей среднячка и харда, действительно не много, и тут нам решили преподнести Энлистед, именно для нас. Но вы идете сюда и пытаетесь все под себя переделать, под казуальщину, под БФ, какой ни будь, которых навалом. И мы хотим отстоять свой маленький островок счастья. Да и вы сами, похоже, вложились в этот островок, как и я.

Да тут, скорее, разработчики хотят усидеть на двух стульях (по поводу флюгера их взглядов на игру). Ибо не было бы скачкообразных преобразований, то туда, то сюда.

если кто то не заметил, то у нас тут ИГРА, и она, внезапно, должна быть играбельной и реиграбельной
и если кто то заскамился на “историчность” , то это уже ваши особенности и проблемы
на крайняк, есть военно-исторические клубы. там можете реконструировать историчность как вздумаете

1 лайк

Так и не кто и не спорит, единственная просьба здесь не делать кашу и придерживаться того минимума, что было, вот и все

1 лайк

Да? А я то думала что это был путь самого проэкта в этом направлении, начавшийся с альфы и по сей день. А потом, из-за нытья каких-то ЦАшных пег решили всё сломать, что сделано за три года и свалить в кучу. Я пришла в игру компаний, игру тогда ещё исторической достоверности. Купила прем, что дал мне доступ на ЗБТ и до сих пор это мои любимые пулемётчики. Верила в эту игру. Но теперь всё то, ради чего я сюда пришла-всё будет просто уничтожено.
Игра не “развивается как я хочу”. Она как раз развивалась так как и утверждалось все три года. Это пол года назад кого-то переклинило и решили всё сломать и сделать солянку и хаос.

1 лайк

Вот вы и идите в пользовательские, играя там в кесю-месю. Не знаю что там за разраб придумал послание, но все три года игра была именно про исторические компании и дивизии.

Если историчность когда-то и была, то давно уже отъехала в пользу играбельности. Чем автоматы из прошлого и пулемёты из будущего берлинских советов лучше или хуже ужасающего Тигра под Москвой я хз. А толпы в 9 рыл, вооружённых АВТ/М2/ФГ-42, конечно тоже крайне историчны.
В новой мете как-раз будет проще собрать сетап, условно подходящий под все кампании.
Разве что отсутствие “бана карт” пока удручает.

Да теперь они это ЦА что уж тут поделать) И я что то не вижу чтобы нытье прошлой ЦА имело хоть какой то отклик) Вероятно есть какой то момент о котором мы не знаем и который заставил изменить направление проекта) Вполне возможно что это и потеря играбельности в угоду историзма, кто знает)

Или же онлаин падал и достиг критической отметки или же начали уходить киты, кто знает)

Но тут внезапно проявились проблемы с онлаином, значит не все так великолепно было)

Когда я пришел в игру, то уже были толпы обычной пехоты, но с фг42/м2 и смотрелись они очень исторично, альтернативно исторично)

О-о-о я уверен знакомый вам, насколько я помню когда то он не имел подписи у ника Developer, вроде комьюнити менеджером был, но могу ошибаться не помню уже) Вы всегда можете помотать сообщения вверх и найдете новость откуда эта цитата)

Судя по всему нынешних желающих играбельности даже при учете потери историчности больше, чем желающих историчности. Либо же их мнение стало важнее чем мнение желающих историчности, вполне возможно по известным разработчикам данным они либо уже вносят либо потенциально внесут больше средств в игру чем желающие историчности)
Так что путь как добиться того чтобы ваш голос хотя бы заметили вам теперь известен)

Вот из-за вас и отъехала. Вы же всем были недовольны.

А мне не нужны все компании. Мне нужны конкретные компании с конкретными дивизиями. Если я хочу повоевать в Тунисе Итальянцами или ДАК-я иду туда. Пооборонять Берлин или Нормандию-я иду туда. Я получаю ту атмосферу которую хочу. Но как показал тестовый сервер-этого всего уже не будет.

Мне уже всё равно. После выхода обновления меня здесь уже не будет.

Кто “вы”, к кому ты обращаешься, я один здесь!
А вообще тотальная историчность = малое количество контента, так что не нужона она мне. Всё равно в игре её нет и не было.

Ну упомянутый мной “бан карт” твой выбор. Однажды он будет. Наверное.

если наложить на БРы получим невозможный подбор, если убрать БРы, нахрена вообще это все надо тогда?

будет но не сразу