Разделить оружие, технику и тд. по кампаниям как форму солдат

Очень странно под Москвой выглядят понтеры, тигры, ППС-43, Штурмгевер-44 и тд, а что если это все поделить по кампаниям, как форму солдат?

4 лайка

Не понял. Типо вернуть всё обратно как на основном сервере?
На тестовом отключен матчмейкинг по боевым рейтингам, с ним по идее оружие будет иметь мягкую привязку к конкретным картам

1 лайк

Там же на тест сервере по 5 уровней прокачки? Пускай в случае СССР и Германии с 1-2 уровень когда качаешся то на постоянке Москва , с 3-4 Сталинград и на 5 Берлин если королевские тигры вас так смущают

Нет, не совсем так, дело в том, что сейчас солдатами из Москвы, например ,фашистами, можно играть и в берлине, и во франции и тд, и там форма у них меняется от карты к карте, от кампании к кампании. Дело в том, что форму какой либо кампании определенного отряда, даже если этот отряд из Москвы, можно одеть в форму из берлина, то есть летнюю, так вот, почему бы оружие и технику не привязать так же как и форму?

1 лайк

То есть чтоб в берлине отряд бегал с условно ас44, а в москве с мосянкой? А зачем мне тогда прокачивать пушки? Чтоб опять с мосянкой бегать?!

1 лайк

Сейчас на тестовом сервере каша-мала из-за отсутствия матчмейкинга и еще пул карт вроде ограничен (ни разу в берлин или тунис не попал), см. первый ответ.
А пресеты наборов и отрядов и так самому можно сделать

4 лайка

Нет, это значит, что ты сможешь в Москве прокачать для Берлина АС-44, и в Москве-да, ты не сможешь побегать с ас-44, в этом и фишка. Ты в Москве сможешь с АВТ-40 или с АВС-36, или с Федоровым побегать и прокачать пушку, например, для Берлина или Сталинграда или наоборот. Ветви прокачки при этом не будут подчинены кампаниям.

1 лайк

Чем написанное тобой отличается от того, что есть сейчас?

Ничем, это просто объяснение Александриксу

А может вы с такой историчностью куда нибудь в пользовательские пойдете, а?
Качать ас44 чтоб бегать с аф, просто великолепное решение.
Я бы тогда предпочел просто на ваших Москвских картах просто не играть, но нет увы функции заблокать карту. Собственно в нынешней версии я и не играю в Москве)

А может, мы посмотрим описание игры? Там вроде как, что-то про историчность упоминалось. И да, я знаю, что АС-44 это экспериментальная пушка, которую в войсках не использовали, ну уж такая пьянка пошла, то пусть подобие вулфенштейнов будут на самых последних уровнях прокачки.

Как я понимаю он хочет “историзма” в новой версии. Чтоб отряду с ас44 при закидывания на карту Москвы давали аф вместо ас44.

Не обязательно АФ, ты как и шмот сможешь сам настроить ствол, хоть на мосинку первую, на что уодно, как и шмот, просто это все, что шмот, что пушки будут подвязаны к кампаниям. Есть пользовательские сервера на которых с АС-44 ты сможешь побегать по Москве.

А этот АФ он мне закупит, прокачает и улучшит?

Что то долго вы спали…
Плашку про историчный шутер уже давно убрали)
На форуме об этом тоже давненька уж как ныли.

Зачем мне бегать с мосянкой, аф или еще какой оружкой, если я хочу бегать с ас44? Зачем?!

ДА, на любой кампании ты сможешь прокачать и АФ и АС-44, просто каждый ствол будет подвязан к определенной кампании. Это значит, что в Москве тебе придётся побегать с чем-то другим, но не с АС-44, но при этом, ты сможешь получить АС-44 для Берлина, играя, например в Москве,

Нет конечно, качайте аф сами, а до тех пор при закидывании на карты Москвы с мосянкой бегать будете) Пока не вкачаете)

Да, затем, что бы другие смогли поиграть в игру без бесконечных смертей на респе имея в руках мосинку из-за таких обладателей АС-44, тем более, тебя никто не ограничивает играть с АС-44 в Белянине. Хочется играть всегда с АС-44? для этого есть пользовательские сервера, где и немцы из Африки в шортах бегают.

Нет, чувак, так не пойдёт, выходит предложение построено на твоей личной обидке, а не рациональной причине.
Нынешняя модель матчмейкинга выстроена более логично в общем и целом.
Собрал хай-тир сетап? Отлично, жди пока тебя закинет к таким же как ты в условный берлин. Не получается собрать такой матч? Всех тогда кинет в кучу, как сейчас.

3 лайка

Если тебе нравится бегать с Мосинкой, то тебя в этом никто не ограничивает :)). Прокачать ты АС-44 сможешь, даже сейчас, только открыв определенное кол-во оружия, в определенной ветви не зависимо от кампании. А я просто предложил систематизировать оружие, что бы не было сборной солянки, что бы не произошло так, что ты на бт-5 выезжаешь против пантеры.