Разделить оружие, технику и тд. по кампаниям как форму солдат

Лучше просто оставить компании как есть и не насиловать листед.

Так бр же будет. Гляньте тему про тест сервер, там уже несколько раз хелпер отвечал, что на тест сервере бр отключен просто.

Хорошо, на Т-50 против пантеры, действительно, поменялось много на сегодняшний момент. И да, я все же против мешанины, даже с БР. Хотите вулфенштейн в Москве? Создайте свою карту и стреляйтесь там вне зависимости от кампании.

1 лайк

Да ешки) Почему т-50 то? т34-85 против пантеры же.
тир не равно бр, это еще когда разрабы выкатывали пред показ дерева иследования говорилось.
Да даже если тир = бр, что там напротив т50 стоит? Пума же там вроде стоит)

Их еще же даже нет, но адепт историчности уже видит там мешанину из т34-85 против пантер и тигров против исов, да?)

Хотите историчности в Москве? Создайте свою карту и стреляйтесь там вне зависимости от кампании.
:slight_smile:

у меня в новой обнове получается куча оружия ранга 5 но предыдущие ранги не прокачены

Смысл “улучшения” в том, чтобы распихать всю советскую довоенную стрелковку и танки по уровням, а немецкую из будущего поставить против довоенки.

Получается так, что фишку из пользовательских серверов перетянули в обычные кампании? И теперь, получается, если хочется историчности, то надо идти и делать сервак отдельный? И к чему такой реверс?

Да, тут есть личная обида, так как я вкладывался в шутер с уклоном в историчности и реализм и очередную копирку бф5 не хочется получить. А в хелке респ долгий.

2 лайка

Каждая кампания —

новый опыт!

Страны-противники, а также доступные бойцы, оружие, оснащение, бронетехника и авиация кардинально отличаются в зависимости от кампании. Высадка на пляже Омаха-бич в 1944-м или штурм Рейхсканцелярии в 1945-м – фактически самостоятельные игры, которые вы найдете внутри Enlisted!
Ну, как сказать сняли, намёк все ещё есть, хотя это обновление перечеркивает полностью здесь сказанное. И не сказать что это совсем плохо, плохо то, что получается очередная копирка бф5.

Нынешняя версия игры, кампании есть? Есть)

Обнова со слиянием пока не вышла, выйдет и это исчезнет, как первоначально исчезла плашка про “Историчный шутер”)

Бесплатная копирка бф5) Пусть будет не вижу в этом особо ничего плохого)

  1. Не вырывай из контекста, там сказано “оружие, оснащение, бронетехника и авиация кардинально отличаются в зависимости от кампании”, поясняю, это значит, что вот это все привязанно к определенной кампании.
  2. А я вижу плохое, так как мне нравится среднячок и хард, а игр на подобие бф полным полно со всеми свистелками и в которых можно побегать везде с любимой пушкой.
    Тем более энлистед сочетает в себе и нотку харда в виде ограничений на прыжки из кс и всякую киберкатлетчину и нотку казула в виде быстрого респа, например. Ну а если на сервак пользовательский зайти, то, там хороший хард (особенно в режиме бойцы одиночки) и там самое главное, респ не 1 минута ±, а секунд 10-15, а такое я видел в шутерах по типу Ризинг шторм/ред орестра, Ризинг шторм вьетнам, Исонзо, Таненберг, Верден. Этих игр по пальцам перещетать можно, да вот в принципе я это и сделал. Тут нет тошнотворного харда. И игра планировалась с уклоном в историчность, я повторюсь. И по приведённому выше все еще разграничивает мух от котлет, все еще на что-то претендует, пока что. И вы наверное ничего не слышали про атмосферу и антураж, она и так поколеблена всякими премиум стволами, а тут это еще смешение времен решили добавить. И, да, мне тоже хочется, только не БФ5, а хочется бесплатный ризинг шторм вьетнам или/и Исонзо в сеттинге 2 мировой войны и новый.

Как я тебя понимаю…

А я вижу. Когда игра 3 года шла по одному пути. Затем в один миг всё развалила, кинула всех кто её любил и пошла по другому, более казуальному.

2 лайка

Оно сейчас до выхода слияния привязано? Ммм? Да привязано.
Выйдет слияние и исчезнет и эта часть, как исчезла плашка об историчном шутере)

Ровно до обновы с слиянием)

Так минимальный уклон остается же) Оружие и техника)

Почему вам туда не пойти то? Там историчность вродь есть)
Или в тот же hell let loose, там насколько я помню тоже что то среднее. И респы вродь как в листке есть и тактика есть)

Ну вот и сидите там, договаривайтесь с игроками и играйте историчными сетапами.
Я даже специально нашел слова разраба, это в первой из новостей об слиянии)

По сути сейчас ваша тема выглядит как “Я обиделся, эта игра не так развивается как я хочу, я хочу чтоб было так и пусть все страдают” )

Что согласно вашим словам так и есть.

Вы просто меня игнорируете, жаль :frowning: , а ведь я расписал там все. И я не вижу смысла спорить с вами про историчность, так как я выше писал про нее несколько раз. А вот про реализм. Ведь реализм это не только физика, но и антураж вообще то. Но мы тут опять заходим на тему историчности. И про хелку и по все я писал выше, опять же. И про Энлистед, почему мы его так любим, но все бесполезно. :frowning:

И я вас еще раз отправлю в пользовательские)
Там же цитата послания от разраба относительно любителей историчности) Будьте добры последуйте ему)

Но вы же тоже проигнорили

Ответьте пожалуйста) Зачем?! И на что кстати заменит донатный ас44, для его покупки не требуется открывать аф) У тех же Берлинско/Нормандских немцов вообще затык будет, у них не исследуется Московская топ винтовка перед стг) Но вам на это плевать) Так же вам плевать на то что некоторые вообще не захотят бегать с какой то ерундой вместо винтовки с которой они составили отряд)
Вам важна только ваша обидка и историчность.
Так что прошу пани туда куда вас разраб отправил)
Цитата из новости в прошлом моем сообщении есть)
На этом спор пожалуй закончим, потому что он бессмысленен, вы не уйдете от своей обидки, а как объяснить другую позицию обиженным я не знаю.

1.Ас 44 открывается бесплатно, если ты имеешь в виду АС44 (модель 4), то да-он платный, а АС44 модель 5-бесплатный.
2.И в каком же месте я вас проигнорировал? Напишите пожалуйста.
3.Мне не плевать, я об этом не знал, хотя чем СТГ не топ?
4. У тех же Берлинско/Нормандских немцов вообще затык будет, у них не исследуется Московская топ винтовка перед стг- Это что за винтовка? И что тогда СТГ-44 делает в Москве?
и сейчас никаких затыков вообще нет, все смешалось в кучу.
5.И какой режим они (разработчики) сохранят-бойцы одиночки в пользовательских?
6.Да, нам обидно, что вкладывались в одно, а тут решили угадитьт другим.
7. (С какой-то ерундой за место винтовк), интересно, а что это за ерунда?
8.Мне обидка не нужна, а вот историчность-да,нужна.
Вы приходите и требуете у фермера, который продает помидоры продать вам яблоки. И в итоге это все выливается вот в это. В столкновение лбами. Хотя есть и прилавки с яблоками.
Если есть какие-то затыки, пожалуйста опишите их, вскройте эту проблему. Хотя они (затыки)проблему с историчностью не решают.

Ммм будущий матчмейкер может закинуть в Москву при недостатке игроков - по вашей идее платный ас44 должен заменится… на что?) Автоматов Федорова с сошками я лично не помню в игре) Тот же момент с донатным стг45 который тоже имеет уникальную внешность)

Повторюсь будущий матчмейкер может закинуть в Москву при недостатке игроков - по вашей идее стг в отрядах должен заменится на мкб, но допустим у меня то его физически нет) На что заменится стг?)

Мкб) Если Берлинские советы получают аф, но могут его не качать в виду более удобного относительно карт Берлина оружия) То у немцев мкб только в Москве(ну или у тех кто покупал то в Сталинграде еще есть) )

Если вы про кучу на тест сервере, то появятся бр и кучу размажет по брам, вроде все нормально, не?

Извиняюсь цитата поломалась как то, полный текст цитаты разработчика:

Поклонники только максимально исторических боёв обделёнными не останутся — мы сохраним режим Пользовательских матчей с возможностью создания боёв с уникальными настройками и даже расширим его функциональность выбором конкретных кампаний и списка разрешённого вооружения (как вы и просили).

Ваша историчность просто будет переведены в пользовательские матчи, когда нибудь)

Увы все меняется, когда нибудь и другие могут перестать быть ЦА. Здесь ничего не поделать.

Подведем нынешнюю ситуации с Энлистед под это:
Фермер торговал яблоками, потом решил что яблоки это невыгодно и перешел на помидоры, вы пришли к фермеру и требуете продать яблоки) И недовольны не только тем что он не хочет вам продать яблоки, так как вы же привыкли у него их покупать, но и теми кто пришел за помидорами)

1 лайк

А нахера нам пользовательские матчи? С чего это мы должны под такое прогибаться? Мы хотим сохранения хотя бы поверхностной историчности.

2 лайка

Потому что как я понимаю вы больше не являетесь основой целевой аудитории) В обратном случае разработчики бы не убивали бы историзм, так активно) Увы…

Так она есть, оружие и техника того времени используется? Используется) Хоть и с активным добавлением экспериментальных и вообще не учавствовавших в вмв образцов.