Разделение самозарядных винтовок и ребаланс бонусов улучшения оружия

Его стоит пересмотреть в принципе как оружие универсал - перевести в автоматы, как то было сделано с вг 1-5.
Там ситуация правда обратная, универсалом оно стало, а не было

просто кинуть в шв, или на бр ниже спустить. м2 карабин щас вообще неоч

Дать м1 карабин возможно прокачать скорострельность, почему у него это отсутствует

М1 станет вг 1,5 на 15патронов)

  1. так же хочу упомянуть дробовики
    Им стоит изменить бонус к урону с 10% до 25-35%
1 лайк

Наверное карабины под пистолетный и промежуточный патрон тоже можно.

Вообще считаю наоборот логичным повышения урона как у пулемётов, там же буквально используется винтовочный патрон, для меня какая то АВТ всегда была эрзац пулемётом в моём понимании, поэтому логичнее сделать сильную отдачу, потому что почему то у Mg 34 (800 выс/мин) имеется очень даже ощутимая пулемётная отдача, как у FG 42 II (750 выс/мин), которая использует такой же патрон и имеет приближенную скорострельность, отдачи почти нет. И не надо мне говорить, что есть примеры, когда в игре оружие с одинаковыми патронами имеют разный урон и у игры своя логика, пускай это будут исключения. Поэтому всем автоматическим винтовкам надо сделать случайную отдачу на уровне АВТ, и предлагаю не лозунги - “Исправить отдачу АВТ!”, а - “Сделать всем отдачу как у АВТ!”. К слову Япония сильнее всех пострадает от ухудшения автоматических винтовок, США конечно тоже, но у этой нации хотя бы есть оружие, которое могут добавить, у Японии просто не было в жизни что то, что может превзойти уже имеющиеся оружие 5 БР, так что им наверное стоит ухудшить их авт. Тип Хей в меньшей степени чем остальные автоматические винтовки, более слабая отдача может быть обусловлена более слабым патроном, который уже сейчас даёт авт. тип Хей самый маленький урон.

Сомневаюсь, что это спасет ситуацию, для самозарядных винтовок 4 БР можно сделать такое правило.

Сделать бы сошки поадекватнее, и разброс поменьше, значительно меньше для многих пулемётов.

1 лайк

К слову у него же были магазины на 30 патронов, может с 15 зарядным магазином отправить на 1 БР, а с 30 зарядным на 2?

1 лайк

С 30 зарядным магазином буду ныть на перенос на бр 3, мол мега имба которая ломает баланс, так же ныли на вг 1,5, мол он ультра имба

поэтому мы тут и занимаемся открытым бетатестированием, что бы узнать это.

1 лайк

Vg 1-5 имеет урон побольше и скорострельность, все же М1 Carbine с 30 зарядным магазином вполне сможет ужиться на 2 БР, наверное…

предложение автора сделать лазерганы из автовинтовок, когда они и так не историчны по отдаче - неправильное

Стреляет так же как м1 карабин, урон вообще не чувствуется, он ещё и косой, я вообще не понимаю как с таким шлаком играть

На самом деле у карабина М1 слишком занижен урон. В реальности все же он заметно поболее был, все же 1200 дж вместо пистолетных 550 -600 из ПП - то есть вдвое больше. Ну и недостоверная модель реализации в игре апертурного прицела делают игровой карабин М1 не адекватным его свойствам в реальности.
Урон карабина М1 надо по по справедливости поднять, хотя бы на единицу, вместе с уроном промежуточных патронов
VG1-5, конечно, точностью не отличается, но он заметно эффективнее карабина М1, что, правда, сказывается на БР этого оружия