Разделение наций на более мелкие(минорные)

Что ж, не могу предоставить много информации по поводу того, как именно я бы планировал разделить Италию с Германией и Сша, хотя бы, с Бритами, но расскажу об общих чертах почему и что именно, начнем.

Италия и Германия:
Объективно, Германия сейчас самая нагруженная в плане контента нация и большое количество итальянских танкеток и винтовок тоже играют свою роль, я бы хотел разделить эти же нации, ибо разработчики не готовы сделать шаг дальше и улучшить топы, а контент бы надо сделать, чтобы не терялся интерес к игре.

Из плюсов: Германия сможет быть отдельной и иметь ТОЛЬКО свои танки, которых у неё было много. Получили бы больше минорного контента в Германии из других минорных стран по типу Румынии, Венгрии, Болгарии, (хорватии, тот же серборез можно сделать марафоном, раз сейчас у нас шашечки и Финка нквд, как они вообще решились добавить её, это загадка, но не об этом).
Для италии были бы её локации, например, вторжение союзников на юг Италии, а еще можно интересно обыграть то, что у итальянцев разделилась нация после окупали союзниками некоторых её частей и сделать на топ тире переход, где у них будет кампания против немцев, вообщем, так сказать, «уникальная механика» для этой нации.
Из минусов: это долгая и кропотливая работа, но как большая обнова всем бы зашло, нужна большая поддержка со стороны коммьюнити, что в наши дни тяжело увидеть или услышать.

Так-с, ну, с ними более менее разобрались, теперь сша и Бриты.

У бритов достаточно много контента можно придумать, те же Черчили, огнеметный Черчиль как арки или подветка, кууууча вооружения, и возможности минорных стран, по типу южной Африки, Канады и тп.

Плюсы: все те же, что и указаны у немцев с итальянцами, больше контента, который идет не вглубь бров, а вширь, что не даст игрокам соскучиться, добавит новые локации, можно даже что-то с кораблями придумать, напишу на эту тему следующее предложение.
Из минусов: все та же тяжелая работа, которая нуждается в большом количестве затрат.

Ниже жду ваши вопросы (ибо писал я это в 2 часа ночи), а так же какие-то ваши интересные идейки на подобную тематику разделения и того, что нужно идти сперва не вглубь по БРам, а вширь, больше локаций добавлять и тп.

9 лайков

Ну-с готовься к критике со всех сторон, я то сам не против разделения этих наций от их собратьев, даже темы были по этому поводу
Вот раз-

Вот два-с-

Другое дело что сами разрабы пока ничего не планируют с этими ребзями делать из-за чего модеры, любят закрывать такие темы (временами в них начинался срач)
Так что как-то так…

Но ты не одинок в этом бою, за разделение наций)

1 лайк

Мы тут не при чем.

нет слов чтоб описать как мне бы хотелось этого…

Не планируется
Ответ получен тема закрыта.

1 лайк

Что-то мне это напоминает

1 лайк

Ну, Италия и ВБ с содружеством прям напрашиваются на отделение, а вот всякие миноры, которых ты ни за что на целую ветку не наскребешь, типа венгров, румын и прочих - из этих разве что прем-отряды делать…

2 лайка

причем ты перечислил страны у которых свой десант технически был. интересные были бы премы.

Прове венгров и румынов, я имел ввиду сделать из в ветку Германии, как у Великобритании было бы вооружение содружества

А теперь по-русски.

Ничего не отделять. Ввести подфракции

Только в том случае, если невозможно соорудить полноценную ветку.