Ратататата из ДШК

IMG_20230922_104628_329

3 лайка

Как же я с этого в голосину всегда.
Жаль, что теперь на его канал не зайти. Уже год в бане :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Тоже попробовал. Но ничего не нашел. А ситуация один в один. Эх

Прикол. А что за канал?

Буквально неделю-две назад с кв-1 лопнул танк сквозь избу. Фугасы тоже через деревянные стены спокойно летят.

1 лайк

Хех, я тоже в Москве строю ДШК и фигачу через избы наугад. И всё ещё достаточно эффективно…

Они же это сломали?
Раньше можно было спокойно через две избы 45мм пушкой танки ваншотать. Сейчас вроде нет.

Пушку не пробовал, но ДШК в целом вполне бьёт. Какую-нибудь точку из уничтожения в Покровском (вроде так называется карта) вполне можно контролить

Не досих пор можно, я так из Pz3J1 пару раз делал

мешки с песком поставь сбоку пулика или что то высокое

Немцам так не хватает пулемëтов…

Тело от ДШК весит 33,5 кг. У нас в игре японец спокойно удерживает на вытянутых руках 52 с лишним кг. У ДШК была лента на 50 патронов. ГО КОРОЧЕ КАК РУЧНОЕ ОРУЖИЕ ДАДИМ ЗА КАКОЙ-НИБУДЬ ИВЕНТ?!

Я тебе больше скажу. Мосинка рельсу пробивает.

Я так и буду одинок, не считая бабки…

вы разозлили Ополченца

:slight_smile:

Это хорошо, а то вроде они всё-таки из-за нытья “о имбовых все шьющих тяжелых пулемётах” вроде что-то меняли в пробиваемости деревянных построек.(по крайней мере об этом писали)

Да, помню, но потом началась стадия “почему мы пробиваем избы из обычного стрелкового оружия а из КК нет”. А вот в какой момент она закончилась я уже не зафиксировал, просто пару месяцев назад начал играть на 2бр советов

1 лайк

Да, с винтовки теперь точно нельзя через дерево кемпера на чердаке убить.

вдоль

Партизанская тактика, о которой не принято говорить.

у Максима тоже вроде была ручная версия

1 лайк

МТ? Он есть в игре (“МТ”-“Максим-Токарев”)

нет, МТ сделан на ОСНОВЕ пулемёта Максима (в описании написано)
Но почему не могло быть ручных пуликов Максима?