Ратататата из ДШК

Да, там была перестрелка вслепую. По мне кто то хреначил с 131-ого через кустарники. Я уже по трассерам чисто наугад дал очередь и сломал пулемет. Потом меня кто то обходить стал и фокусить :rofl:
На этой реке много подкрепов было просрано. Потому что никто не строил респы ПОСЛЕ реки, кроме меня. Я психанул и тупо зачилился на су-2.

А тебя с иар81 не сбили случайно? Или пытались сбить?
Просто я за каким-то самолётом летал, а он постоянно от меня убегал

Да в моей тиме тоже самое было, только точки и ставил.

Да, вроде такое было, что кто то на иаре летал. Я ещё там какого то кукурузника постоянно сбивал)))
Помимо су-2 я ещё на сб-2м летал там
Надо завтра реплеи глянуть по Москве и поискать твой ник. Я не так много боёв там сыграл, так что не думаю, что будет сложно. Главное не забыть.

Ахах
Прямо какие-то ветераны через кучу лет войны встретились обсуждать свои подвиги.

Надеюсь всё же, что это был ты. Было бы неплохо.
А то боя было два, на одной и той же карте. И ситуация очень похожие были.

А я даже щас попробую с телефона посмотреть на портале реплеев,. если получится. Я прост на смене, компа рядом нет.

Ой, а я в отъезде. Тут инета только на форум) И компа нет

Ничего не нашел. Но уж очень похожая ситуация была

А у меня много боёв очень, не могу найти
Без загрузки реплея
Как вернусь - осмотрю, вдруг чего найду

Мадсеновод?))

1 лайк

Нет. Мужицкий Дп-27 с лентой и рд-44))
У амеров только бровнинг на сотку.
Ну у Немцов, естесн, ымгы-15

Мадсен.
Отписаться.

2 лайка

А что-за тема с “подписаться” у вас?

1 лайк

Авиамадсен.
Ополченец. Подписаться.

2 лайка

Это фишки

Поймут только адепты цигана Слизнякова.
(Я у него на канале пермач кста получил, когда начал спамить “подписаться” в комментах). Ещё до того, как это стало мейнстримом.
Думайте.
Подписаться.

1 лайк

А кто это?

Админ ТГ канала. Поздняков. Он же циган. Он же сквозняков, он же слизняков, он же пацняков и много-много других-зняков. (За что он баны всем и раздал, когда стали коверкать его фамилию)

Понятно. А “подписаться” каким образом здесь фигурирует?

Это было локальным мемом. Ну типа он мог запостить голосовуху с истеричными воплями про ядегку и самосигх, но в конце обязательно было:
Поздняков.
Подписаться.
Либо в конце поста “думайте…”
Поздняков.
Подписаться.
Короч с этого стали рофлить и вышло за рамки тг-канала во вне.

2 лайка