Ратататата из ДШК

Как вам идея добавить возможность стрелять от бедра из дшк? Вы думаете это невозможно, но…

Но из 50 килограммового Корда можно же.

9 лайков

Отличная идея, но разброс не понравится, хуже «Мадсена» в 100 раз.

6 лайков

хочу так же попробовать !

1 лайк

Посмотрел я на японские ПТ ружбайки. . . и эта идея начинает казаться не такой уж бредовой.

5 лайков

сделать для пулемётчиков 3 постройку - телега с пулемётом

инженер в составе отряду пулемётчиков 3 строит телегу, на которой установлен пулемёт, и по аналогии с пт пушкой может эту телегу толкать

1 лайк

Вертикалка 1000+ горизонталка где то там рядом.

Ложишься и начинаешь без отдачи шпарить + перегрева не будет . С таким ты станешь боссом всей Москвы

и ленту на мэгэ, с удержанием за сошки

2 лайка

а вот если поставит дшк в качестве спаренного пулемёта в танк и так же сделать у всех наций

1 лайк

нужен ещё отряд пулемётчиков 4 ранга и у них вооружение станковые пулемёты а перемещать их можно как миномёт
и ещё при перевозке пто добавить 3 место так быстрей и правильней

1 лайк

И стрельбу только от бедра. И лента на 100. Вот тогда в игру. В качестве пакетика

Я, как пулеметофил, одобряю эту идею.
На 1-2 БР, когда поставишь ДШК в нужное время в нужном месте, геймплей напоминает эту сцену из Рембо 4 https://youtu.be/E5JMyLaOQ_U?si=GbCNtHwI3mPxuwTn
Надо дать возможность снимать его, но снизить скорость передвижения и чтоб огонь можно было эффективно вести только с положения лёжа или с упора, но все равно не так, как со станиной.
Ещё нужно добавить эффект тряски экрана, когда рядом пролетают пули от крупнокалиберников, и звуки ручным пулеметам надо покруче сделать. Звук ДШК - эталон, с которого стоит брать пример.
И добавить советам солдата за ЗЗ с именем Вова Вист.

1 лайк

Это ад
Особенно когда они в атаке ставят ДШК за деревянными домиками и расстреливают тебе с помощью прострела, а ты ничего им не можешь сделать
Как по мне пробитие деревянных домов нужно вырезать, за исключением халуп в то

Зачем? Хоть где-то от них толк. К тому же такой калибр по идее даже кирпич пробивает, тем более какие-то брёвна. Если и нерфить пробой, тогда надо убрать перегрев

1 лайк

Потому что их ни как не убить, танк то дома не пробивает напомню.
Плюс ДШК - урон, пробитие и хватит
Да и всем нужно статы прострела домов понерфить. А то миссия в укрепрайоне превращается ад и 100 процентное поражение.
Был бой где 2 таких чела нам 4 точки пробили практически в соло, просто убивая нас за зданиями, мы не могли прибежать к точке, нас тупо через дома уничтожали, танки дома пробить не смогли, а попытки пробится к пуликам не увенчались успехом - их танк прикрывал. Смогли отбиться лишь на последней - храм на горе они пробить не могли, и они ливнули, а подругому побеждать они и не умели

1 лайк

Не убить? Ну хз. Я так тоже построил ДШК, играя за атаку. Как раз по таймингу успел поймать, когда все будут выбегать с одного прохода. Вырубил за первые 2 минуты около 40 фрагов. Потом враги стали меня снайперить, ставить метки, строить мг-131 и так же хреначить через дома, ломая мой пулик. Так что пришлось выбрать другую тактику))
Танк кстати пробивает дома. С т60 удобно прошивать.

Хм, я в том бою строил мг131…
Это ты тот к… игрок?
Ты тот бой проиграл? Не помнишь?

50-75 мм не пробивает.
Пытался

Хз, это было около недель двух назад. Я спустился на 1-2 ранги, вспомнить хоть, как Москва выглядит. Там ещё карта была такая, что нам надо было реку пересекать. И мы застряли на деревянной церкви. Это не оно?) я помню, там какой-то чел додумался построить мг, но убить меня не удалось, я его перестрелял. Пока меня не стали снайперами щёлкать, я ещё на самолёт после этого пересел и почти остаток боя только на нем и летал)) Когда меня законтрили, потом немцы начали уже нас с 131-ых выкуривать.

Да. Оно . Ну по крайней мере± по времени и условиям совпадают.
Тактика конченая конечно. Но очень эффективная. Раза 2 её только встречал. Видимо я всё таки тогда пулеметчиков убивал, а то с мг131 чуть ли не в слепую стрелял, наугад ничего не было видно.